
Добрый день всем, кто читает эти строки!
Лето у всех проходит по-разному: весело, жарко, а у кого-то холодно и дождливо. Но уверена, каждый находит повод порадоваться, помечтать и понаслаждаться короткими летними деньками.
Сплетник этим летом живёт (блоги, по крайней мере) под знаком V, что поделать. Давайте создадим вместе красивый летний пост! Отправляйте мне фотографии вашего лета! Фотографии моря, гор, полей и лесов, деревень и городов. Сплетник должен знать, как проходит ваше лето!) Думаю, получится здорово и настроение у всех поднимется.
Вот мой адрес электронной почты: dazzlingLaw@yandex.ru
До 20 августа жду ваши фотографии) в письме указывайте свой ник на сайте.
Ну и Райана вам, на правах блата)
Может, кто-то Райана встретил в ЛА? Жду фото инсайдеров!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Прекрасная идея! Особенно учитывая, что в моих краях лето, похоже, уже собралось закончиться)
Eddy, и у меня.... из урожая, что не утонет, то сгниет. И я не просыхаю )
Rozovaya_ponya, так-так) вы недавно нас своим позитивом заряжали, как там пилатес?)
bona_fides, одно другому не мешает )) то снаружи мокрая, то внутри ) но тянуууусь)
Eddy, у нас весь июль довольно жаркий был, сейчас тоже жарко, мне грех жаловаться на лето, но вот ночи уже прохладные становятся и так грустно, всё-таки в тёплую погоду жизнь в десятки раз приятнее)
А у меня это лето было удивительно прекрасным! Давно такого не было - много поездок.
Это лето не самое лучшее выдалось: почти всегда работа -дом. Но на конец августа запланирована поездка...хоть в последние деньки лета искупаться((. Но пару фоток все скину))
У меня две вылазки-поездки на Кипр, вторая в Протарас,- море чудесное! Поездка в ДивеевО,- благодатная красота. Продажа и покупка недвижимости. Лето очень продуктивное! Фото скину, не мастер фото об’ектива, выбор оставлю за вами)
MilayaLana, а Протарас - это и есть Кипр))))
открыла свое дело и все лето без выходных, потому что не могу найти персонал, никто не хочет летом работать:)))
держусь потому что высыпаюсь, лавка работает с 11-00
благо немного помогает дочь подросток
так что фото веселого лета не будет
rfntyjr, ого,что за дело?
У меня тоже есть мысль,но пока не сложилось в ясную картинку.
zianid, Сырная лавка
лучший сыр(импортный/ отечественный и все что к нему:)))
rfntyjr, звучит вкусно!Удачи!
А все ,что к сыру- это вино?
Какого-нибудь начинающего сомелье и наоборот старого эстета/эстетку вам надо искать.
zianid, не... вино отдельно:))), но мы в одном помещении с винным магазином(субаренда)
У нас к сыру: джемы и соусы, мед, оливки, вяленые томаты, крекеры, орешки, олив масло, бальзамик, а так же доски, ножи и все на чем можно красиво подавать сыр:)))
Про сомелье прям боль, нужен чел, умеющий вкусно рассказать, с грамотной речью и развитым интеллектом, а такие не идут продавцами:(((
rfntyjr, может кого из кулинарного колледжа заманить ,толк в еде уже знают и грезят они не о бюджетной столовке,а о чём-то красивом.
zianid, спасибо, подумаю:)
rfntyjr, я общалась с несколькими поварами , и с учащимися,и с действующими. Все мне показались ,думающими товарищами. Плюс к этому,все они обладали эстетическим вкусом. А в деле еды без эстетики и вкуса никак не обойтись.
rfntyjr, очень странно, те же подростки всегда с радостью за подработать, студенты, да и вообще обычно вакансии продавцов обычно быстро закрываются...
Bijou, сама удивлялась, но те кто в торговле долго, говорят что летом нереально найти народ, все отдыхают
ну и требования у меня конечно высоковаты:)))
rfntyjr, главное, чтобы зарплата соответствовала требованиям, тогда работник должен найтись ))
Войдите, чтобы прокомментировать