Мне всегда нравился жанр журналистских расследований, поэтому следующее видео стало приятным открытием. Тем более многие из нас видели/хотели/покупали косметику в Инстаграме. Здесь рассматривается ситуация с сывороткой Fem Fatal, в составе которой был выявлен антибиотик.

После просмотра зашла на страницу этого бренда, где в последней публикации пригрозили судом и пообещали проверить сыворотку в пяти разных лабораториях. За кем правда покажет время.

P.S. О канале и авторе раньше ничего не слышала, поэтому будет интересно почитать вдруг кто-то уже его видел 

UPD: заявление производителя после публикации видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда об инстаграмной косметике. Дело Fem Fatal

18:40, 29 июля 2019

Автор: McFlurry

Комменты 129

N

Все эти крема не то, ничего не помогает. 100% помогает от акне лазерное лечение, вот это то, что нужно! Я всем чем можно мазалась, замачивала, маски и тд, но помогли в Delete, там прошла лечение и все, забыла это слово!

Аватар

этого блогера знаю, смотрю давно, ее здесь уже постили с разоблачениями шоу-румов, мне она очень нравится

E

Кто эта женщина, кто все эти люди, эксперты в ролике? Кто те дети, которые пркупают что-то в интернете и где их родители? Откуда эти люди, которые не знают что такое тетрациклин? Тетрациклиновая мазь продается без рецепта в аптеке, показания как раз акне и ты ды. Цена, действительно, более чем приемлемая. Мазь, кстати, неплохая.

Аватар

Я не понимаю: сначала вы покупаете хер пойми чего в красивой баночке без инструкции, регистрационного номера, патента, состава и даже без пруфлинка на сайте Минздрава, а потом кудахтаете, что там нашли неведому херню по составу смахивающую на смесь гуталина и дексаметазона. Чета я логики не вижу в упор. Да даже в обсосном Гарньере вкладыши с инструкциям имеются, а тут средство от акне, то есть по факту лекарственный препарат, который не в инстаграмчике надобно покупать с рук, а в аптеке и желательно через пруфлинк от дохтура.

A

Катя выложила в своем Инстаграм результаты экспертизы. Производитель может изворачиваться как уж на сковородке - говорить про заказ и хайп. Но факт остается фактом! Наличие антибиотика в сыворотке доказано. Вообще рекомендую посмотреть ролик - там столько цинизма в словах молодых бизнесменов, что диву даешься.

Подождите...