Аттеншон! Слово «нежно» использовано в названии поста исключительно как дань уважения авторам заголовков на главной странице сайта «Сплетник» и не имеет к содержанию поста совершенно никакого отношения.

Жаркое лето в самом разгаре. Анапа-бей и Находка-бич все еще ждут бледнолицых. А ты уже обзавелась купальным костюмом? Предупреждаем, к выбору пляжного аутфита следует отнестись с должным уважением и серьезностью. Ваш эластично-тканевый друг должен не только подчеркивать достоинства фигуры и быстро сохнуть, но и быть интеллигентным, чтобы не стыдно было прогуляться с ним на биенале или хакатон.

Чашечки лифчика должны демонстрировать высокий и упругий айкью, умение оформлять мысли в надлежащие словесные формы, обладать критическим мышлением, систематизировать накопленные знания. Было бы совсем хорошо, если бы лифчик обладал тягой к мессианству и возбуждал светлые помыслы в ваших визави. А от трусишек бикини мы ждем рефлексию и сдержанные манеры. Держать в узде животные инстинкты и дурные порывы  – вот высокая миссия этого интеллигентно-треугольного кусочка полиэстера.

Не верите? А одна женщина тоже не верила, а потом надела купальник, заполировала сверху фотошопом  и сразу же получила интеллигентный комплимент.

Фото позаимствовано из поста автора SemenSemenych.

Правда, сейчас этого комплимента уже нет в живых, но «интиллигентный» осадочек в Интернете все равно остался.

Мы верим, что не только лишь служительница культа Танатоса Виктория Ше. заслуживает того, чтобы плавать брасом и кролем интеллигентно, но и все другие дамы тоже.

Например, такие...

Всемирно успешный продюссер Я. Рудковская в интеллигентном купальнике от "Натаяким" эффектно готовится к баттерфляю.

Без 5 минут президент РФ Ксения Собчак с гордостью носит на себе доброе имя и интеллигентное творение Наты Якимчик. К броску брасом готова.

Инстаграм-звездочка С. Георгиева доказывает и показывает: интеллигентный купальник из настоящей итальянской ткани уселся на фигуре, как влитой. 

... и многие другие, кому купальники достались бесплатно для рекламы в Инстаграме.

А всем тем, кому не дали бесплатных костюмов,  но кому все равно хочется хотя бы виртуально прикоснуться к чарующей роскоши интеллигентного спандекса, представляем уникальную возможность погрузиться в этот эластичный параллельный мир

Дизайнером и заказчиком пошива уникальных костюмов является белорусская, но как бы польская модель и бизнесвумен Наталья Якимчик. Женщина ведет инстаграм-аккаунт и с радостью делится продуктами фотошопа с поклонниками.

Создательница рассказывает о своих творениях (цитата с сайта ПБОЮЛ Якимчик):

Путь в мир интеллигентных купальников для  модели был тернист и с молодости пролегал через разные злачные места, наложившие определенный отпечаток на увлечение польской дивой минималистскими костюмами, едва прикрывающими выпирающие кусочки плоти.

Увы, таланты окружены не только поклонниками, но и разного рода завистниками, грязными инсинуаторами и клеветниками. Злые языки обвинили создательницу всемирно известного бренда купальников «Натаяким» в краже идей у конкурента и соперника - некоей малоизвестной британской компании «Agent Provocateur».

Душок интеллигентности купальникам также придал скандал с участием другой модели Снежаны Онопко. Снежана когда-то поучаствовала в съемках купальников для подружки Наты бесплатно, но когда обратилась к Нате с предложением поучаствовать в благотворительном проекте помощи детям, то получила отказ. С тех пор бывшие подруги разбежались и вылили немало  грязи и компромата друг на друга в интернет-сети. Онопко потребовала удалить фотоработы со своим участием. Но отказываться от бесплатных фото бывшей товарки в купальниках рачительная Якимчик не стала, таки фотографу да за аренду студии деньги плачены, а срам на вороту, как говорится, не виснет.

А некоторые неблагодарные покупательницы пошли еще дальше в своих грязных интригах и обвинили бренд «Натаяким» в плохом качестве.

Но лучше один раз воочию увидеть изысканную роскошь и безукоризненный крой, чем сто раз прочитать о нем на сайте у Наты Якимчик. Известно, что эти роскошные интеллигентные аутфиты водятся в Цуми – на территории, где заправляет модами фашн-директор Алла Вербер. А пока маршрутка и вагончик метро везут нас из Капотни в центр Москвы, в сторону самого модного магазина, фашн-директор поделится лайфхаком "Что можно купить в Цуми на 300 рублей"

Жмем на ссылку

Итак, мы в Цуми. Добро пожаловать в мир интеллигентных купальников  - в обитель роскоши и безупречного кроя, как и было обещано на сайте ПБОЮЛ Якимчик!!

Цены указаны по состоянию на 24.07.19  и пусть они вас не удивляют. А кто сказал, что роскошь и бескомпромиссная посадка должны стоить дешево?

Ожидание

Реальность

Ожидание

Реальность

Ожидание

Реальность

Ожидание

Реальность

Ожидание

Ожидание

Реальность

Конкуренты - разные мелкие итальянские и британские  производители наподобие Агента Провокатора и Ла Перлы не дремлют и пытаются переманить покупателя от Наты Яким скидками, но Ната на дешевые скидочные трюки и распродажи не ведется. Интеллигентные купальники терпеливо ждут своего потребителя и не нуждаются в дисконте, они выше этого.

Цены на товары указаны по состоянию на 25.07.19.

И для тех, кто еще сомневается, бежать ли в Цум за купальником, завершающий штрих.

Тысячи россиян круглогодично ломятся в Цум и на сайты, чтобы купить купальники от Наты Яким . Покупают аж по 27 штук в день и зимой, и летом, как утверждает еще одна тру-бизнес-леди и специалист по рус фашн, безвозмездно ведущая статистику продаж для подруги.

Ответ на вопрос «А кто все эти люди?» у нас тоже есть.

Вот она, целевая аудитория!

Тяжлюкс под чутким руководством фашн-специалиста Аллы Вербер уже навострил лыжи в Цум.

А ты все еще тут?

Источник: авторский текст + авторские фото интеллигентных купальных костюмов в Цуми, Москва. Все прочие фото найдены на просторах сети Интернет.

Выражается благодарность ФСН за некоторые интересные факты и фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши нравы. Плаваем интеллигентно и нежно

13:57, 26 июля 2019

Автор: Niebelung

Комменты 169

M

Редко когда смотру на ник автора, сразу начинаю читать. Иногда возвращаюсь, чтобы узнать кто автор если мой комментарий среди первых ( что бывает крайне редко!,) и автор ещё не появилась в них. Сейчас дочитала и подумала, а автор- то, наверное, вы-Niebelung. Поднялась- вы! Браво!

Аватар

Какая прэлесть!)))) Автор, ваши посты великолепны! И крайне интеллигентны)

Аватар

Ой, насмешили, девочки! Так подняли настроение)) Вот как Вам удается так помоями облить, что аж радостно за конкурентов этого бренда?)) Короче, поняла я, что мне ближе к телу и роднее купленный на распродаже прошлогодний хит (и кошельку, опять же, облегчение)

Аватар

Я люблю купальники, у меня их мин. 7шт.,но!! Я покупаю уже много лет на одном сайте и благодаря маленькому размеру, на распродажах, покупаю всё без примерки за смешные деньги!!) по 1000,1500руб.

X

У Якимчик на сайте еще шляпа соломенная за 25 тысяч рублей имеется, хорошо бы добавить в пост для полноты картины

Подождите...