Почему азиаты (японцы, корейцы и т.д.) поздно стареют и выглядят моложе своих лет?

Апасра Хонгсакула (70 лет).В 1965 году 18-летняя Апасра Хонгсакула из Таиланда заняла первое место на международном конкурсе «Мисс Вселенная». С той поры прошло уже более 50 лет, но, кажется, что Апасру законсервировали.

 

 

2.Кэнди Ло (52 года).Если вы когда-либо заказывали одежду из Китая, то наверняка знаете Кэнди Ло. Это самая популярная модель из китайских каталогов одежды. В Поднебесной ее называют «женщиной, которая обманула время».Сейчас, в свои 52 года, модель рекламирует одежду для школьниц и купальники.Мать троих детей охотно делится секретами своей молодости

 

                          

3.Лю Елин (49 лет) китаянка Лю Елин выглядит необычайно молодо:«Люди часто пребывают в шоке, когда узнают, что мне почти 50. Всякий раз, когда я хожу по магазинам и говорю людям свой реальный возраст, они меня часто обступают и хотят узнать мои секреты».

4.Масако Мизутани (49 лет) 49-летняя японка, которая выглядит ровесницей своей 25-летней дочери, ведет блог о красоте, где делится секретами вечной молодости и рекламирует косметические средства.На наведение красоты Масако тратит 5 часов в день.Каждое утро она просыпается ровно в 5 и сразу приступает к косметическим процедурам.

5.Лужэ Нсу (42 года).Девушка из Тайваня в свои 42 года выглядит юной 20-летней девушкой. Женщина работает дизайнером интерьеров. Она тщательно соблюдает овощную диету и пьет много воды - вот, собственно, и все секреты ее красоты. У Нсу есть две сестры, старшей 42 года, а младшей - 35. Обе женщины тоже выглядят гораздо моложе своих лет.

Подводим итог: на самом деле, секрет красоты гораздо проще, чем кажется: это ВОДА! XD

Подпишитесь на наш
Блоги

“Молодильные яблоки”… Или в чем секрет молодости азиаток?

18:30, 27 июня 2019

Автор: Mandibula

Комменты 143

O

кажется, я знаю, куда поеду делать пластику, когда припрет!!

Аватар

Зато как климакс - бабка (вонючий тофу, как сами китайцы говорят). Наши, европейские, женщины после климакса еще ого-го!

Аватар

Ну, не знаю... работаю с южными корейцами, нормально они старятся - и морщины, и птоз и все остальные прелести..А медийные лица - да прилагают массу усилий и, ессно, денег для "выглядеть моложе"..Еще есть много знакомых корейцев, родившихся и живущих в Узбекистане - они абсолютно старятся так же, как и другие расы..

A

А ещё меня раздражают ответы знаменитостей про их молодость из серии: «ах, чтобы выглядеть молодо и красиво, как я, нужно просто быть добрым человеком, никому не завидовать, больше улыбаться, быть на позитиве и пить много воды»

A

Я думаю у азиаток гены такие. Сталкивалась по работе с женщиной азиатской внешности, понятно, что ей не 25 лет, но выглядела хорошо и молодо, хорошая гладкая кожа, нет морщин. Я была удивлена, когда увидела дату её рождения, ей было лет 45, никогда бы не дала.

Подождите...