Я: хочу купить какой-нибудь косметики для своей девушки за 10 долларов
Консультантша в SEPHORA:

Сотрудникам NARS нужно или расслабиться, или заняться сексом


Причины, по которым ты опаздываешь:

Когда парни говорят, что им нравятся девушки без макияжа - вот, что они имеют в виду


Я на своих родах


Когда ты накладываешь макияж 4 часа после просмотра 12 обучающих видео, чтобы быть готовой для выхода в свет, и твой мужчина говорит:"Ты что собираешься идти вот так?"





"Брови должны быть сёстрами, не близняшками" - Господь милосердный, дорогуша, они даже не друзья






kylie jenner reality/instagram



Девушки говорят о косметике как будто это оружие...
- Что это за кисть?
- О, это MAC 127СЕС с синтетическими сплит волокнами АК-47 ПРО

Когда идешь с парнем в бассейн на первое свидание

Что как некоторые парни можно купить на 80$ из косметики (слева) - что РЕАЛЬНО можно купить на эти деньги (справа)




 (nudes - голые фото)





 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический винегрет

07:02, 27 июня 2019

Автор: Lovett55

Комменты 100

Аватар

Может не в тему, мне вспомнился опыт дневного урока макияжа у крутого визажиста в Москве. Такая тетка была авторитетная. Очень хорошо тренировала. Утро- кофе и она меня красит и все объясняет, потом смываем, опять начинаем- пол лица она, половину я. Причём она реально меня критикует, чуть не бьет по рукам. Потом смываем, отдыхаем, обедаем. И настанем снова. Теперь уже я сама. Руки трясутся. Она критикует. Мне уже хочется домой плакать. Заканчиваем. Опять все ступени закрепляем, записываем. Смываем! И она мне делает опять макияж на вечер. А из позитивного, мне несколько раз в мак в Лондоне очень крутой макияж делали - и дневной и вечерний. За 40 минут.

Y

Ааа))) про реакцию на новый хайлайтер это про меня))

Аватар

у меня одна разбитая пудра, один черный карандаш и тушь) из декоративки это все)) ну два крема для лица день/ночь - это я покупаю дорогое ибо склонна ко всяким там аллергиям.

Аватар

Ну я вот тоже не понимаю, как некоторые девушки могут мыть голову раз в неделю, и их волосы сияют, приятно пахнут и хорошо выглядят не только в первые пару дней ))

M

Какой смешной пост!)) Спасибо, действительно не хватает таких постов, надоело про светских дурочек читать. А по теме: наконец и я дожила до того момента, когда сначала используется то, что есть в косметичке. Покупаю новое только по мере необходимости. И декоративка, и уход. Из люкса ушла в бюджет (за исключением теней Диор, они - моя слабость), т.к. не вижу смысла переплачивать за то, что используется от силы раз 5 в месяц. И только тон, тени, тушь и помада, остальное явно лишнее в моей жизни))стрелки больше не пытаюсь рисовать, хайлайтером и т.п. также не научилась пользоваться. Тоже динозавр

Подождите...