Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, как неровная линия бедра? Кому-нибудь из вас удалось с ней справиться? Если да, то каким образом? Получилось ли с помощью физических упражнений создать плавную линию или нет? Буду очень признательна за ваши ответы.

В интернете нашла такую фотографию, которая хорошо показывает, что я имею в виду. Такая вот ямка, которая при увеличении веса жиром не заполняется. При худобе тоже выделяется. Даже при сильной худобе видна эта впадинка. Возможно ли как-то от нее избавиться, не прибегая к хирургическому заполнению?

Подпишитесь на наш
Блоги

Неровная линия бедра

01:43, 22 декабря 2017

Автор: SweetHare

Комменты 145

B

Это разве проблема?

Аватар

А вот у меня опрос возник . Вчера спорили с подругой и она говорит что у нас фигура песочные часы , т.к . Генетически 90/60/90 , а я не согласна , по мне мы доски поджарые , а часы это Кардашьян , РАССУДИТЕ

Аватар

у меня такая есть))), лишнего веса нет. просто, строение тела такое)

Аватар

у меня такая линия и как-то все равно, даже нравится она) хотя конечно некоторые юбки карандаш не очень смотрятся из-за этого

Аватар

качать средне ягодичную мышцу, она как раз в этом месте. Лучше с тренером взять занятие, чтобы он помог почувствовать именно ее и показал правильную технику, т.к. она маленькая и велика вероятность, что при самостоятельных занятиях нагрузка уйдет в другие более крупные мышцы.

Подождите...