Мода на контуринг и точеные черты лица постепенно уходит в прошлое. На первый план выдвигается типаж «бэби-фейс». Что это? Расскажем далее.

Тонкие ценители вкуса и настоящие гуру моды и красоты журнала Voque недавно вынесли неожиданный вердикт: бум на внешность Ким Кардашьян с обилием макияжа, всевозможных бронзеров для создания контуринга и резкими чертами лица медленно, но верно уходит с арены главных бьюти-тенденций. На смену ему приходят чистые, свежие, «детские» лица, названные специальным красивым выражением «бэби-фейс».

Конечно, «бэби-фейс» — это не только определенные черты лица, с которыми можно только родиться. В большей степени это вопрос грамотного макияжа и ухода за собой. Светлый сияющий тон, пышные ресницы, розовые губы естественного оттенка и румянец — вот основные составляющие образа «бэби-фейс». Но и это не самое главное. Первоочередный шаг на пути к нежному и невинному образу — это чистая и здоровая кожа. В этом вам поможет правильный рацион питания и хороший уход.

А теперь давайте посмотрим, кому же из знаменитых красавиц повезло быть настоящим олицетворением тренда «бэби-фейс».

Джиджи Хадид

Селена Гомес

Миранда Керр

Джессика Альба

Джемма Уорд

Линдси Виксон

Барбара Палвин 

Наталья Водянова

Виктория Джастинс

Прита Зита 

Roopal Tyagi(индийская сериальная актриса)

Ариана Гранде 

MakSim

Наталья Михайловская( российская актриса)

Тейлор Хилл

Всем добра)

Источник: 7sisters.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Baby face

17:04, 29 сентября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 104

Аватар

ВодянОва то тут каким боком? Там вообще непоймикакой тип...

Аватар

Когда возраст "бэйби"- тогда и фейс такой же) в большинстве своем

Аватар

Керр, Максим, Альба и Селена по-моему самые-самые в этой категории. В смысле правда такие детские личики, очень милые. Водянова по-моему вообще не в тему, бейби-фейс это такие очаровашки, а Водянова ни разу не очаровашка.

A

что то вы спутали бэйби-фейс и обаятельных...для бейбифейса лучший наглядный пример те же корейцы там точно бейби судя по лицам

A

джастис и грандевы конечно польстили...они бейби в силу возраста, ъотя штукатурки хоть отбавляй

Подождите...