Большое спасибо Akulinе за вчерашний пост о доме Агнии. Было очень интересно.

Особняк на Рублевско-Успенском шоссе стал первым семейным жилищем для двух популярных актрис

- У нас переезд! Зря люди говорят, что все это - хуже пожара. У нас все очень хорошо проходит, - написала Татьяна Борисовна.

И наверное сглазила: буквально через 7 дней над московскими окраинами пронесся такой мощный ураган, что на звездном участке в 25 соток как будто прошел Чингисхан. Сильный ветер   разрушил крышу  дома, а повалившиеся сосны сломали забор. На устранение ущерба у Лютаевой и Дитковските могло бы уйти немало  сил. Но на помощь двум нежным дамам абсолютно бескорыстно пришли добровольцы из антинаркотического союза «НАС», который Агния и Татьяна Борисовна давно поддерживают.

Однако  и на внутренний ремонт хозяйки особняка  не потратили ни копейки- за свой счет их преобразила телепрограмма «Идеальный ремонт».

В этом доме Татьяна Лютаева (заметьте, хозяйкой указана Татьяна) живет с дочерью Агнией Дитковските, сыном Домиником и внуком Федором. Для этой большой и дружной семьи будет переделана кухню-гостиную. Оказалось, хозяева не любят классику, поэтому дизайнер Дмитрий Прасолов предложил современный стиль. Некоторые элемента проекта поражают: например, люстры будут сделаны из ....(охохо)-  ведер! 

В загородном доме актрисы еще не была обустроена главная комната, в которой очень много преимуществ, - правильная геометрия и квадратная форма, огромные мансардные окна в пол, каминный портал и широкий дверной проем. Хозяева мечтают изменить все, создать собственный индивидуальный интерьер, однако, камин предпочитают сохранить ,изменяя лишь его стилистическое направление. В комнате им необходим большой обеденный стол для приема гостей и семейных посиделок, комфортная зона отдыха и места для хранения.

- Когда Агния с сыном, братом и мамой въехали в дом, до них там никто не жил, но кое-какой ремонт все же был сделан, - рассказал  дизайнер Дмитрий Прасолов. - Девушкам он не понравился - казался излишне декоративным. Татьяне хотелось окружить семью сдержанным, но при этом уютным дизайном в пастельных тонах. Чтобы после сложных съемок или эмоциональных выступлений в театре можно было быстро расслабиться и прийти в норму. Еще Татьяне пришелся не по душе пол в гостиной, выложенный мраморной плиткой. Он был достаточно холодным. Пришлось поработать и с камином. Выяснилось, что предыдущие рабочие почему-то оставили кусок кабеля за ним, что очень опасно - могло случиться короткое замыкание или даже пожар. В общей сложности работа над этим проектом заняла два месяца.

4 июня вышла программа о  ремонте в доме актрисы Татьяны Лютаевой.

В  гостиной строители установили  гипсокартонные плиты, покрыли их  шелковой штукатуркой бежевого цвета. На полу теперь белые экологичные ковры с  грязеотталкивающим эффектом. На окна повесили светлые римские шторы. Также в комнату поставили  модульный диван, раскладывающийся тридцатью способами.

Над камином висит полка из горного карагача ручной работы.  Также поставили металлический сундук с двумя ящиками вместо журнального столика , а обеденным столом висит люстра с плафонами в виде матрешек.

По желанию Агнии строители заменили ненадежные кованые перила на лестнице, могущие повредить маленькому сыну Агнии, на стеклянное ограждение с крепежом из нержавеющей стали.

Дизайнеры телепроекта украсили звёздную гостиную уникальной люстрой... Кадр Первого канала

Стоимость ремонта, если бы за него нужно было платить, составила бы для милых дам   3 млн. рублей.

И вот, собственно говоря, сам ремонт

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальный ремонт у Агнии

18:13, 21 августа 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 110

D

Мда, бедной денег не хватило.

Аватар

Я не знаю, кто является спонсором этой программы, но ее ведущая, своим грандоманством и излишним выбросом денег на шик, просто мне неприятна. Уж лучше бы сделали идеальный ремонт в какой-нибудь коммуналке, или пару-тройку квартир обыкновенных работях отремонтировали, вместо того, чтобы бутиковые кожаные ковры дарить... Противно!

V

Я тут недавно спорила что этот ремонт им делают за рекламу, а мне твердили что это все за деньги и никто ничего бесплатно делать не будет...

Аватар

Чё? Бомбит?

Аватар

Почему-то было за них не ловко. Мне кажется, если бы с деньгами все ок, нафиг им этот стыд, стол выпрашивать, сделали бы все как им нравится, а так - подумали, 20 минут позора и ремонт есть. И салон, и дизайнеров и даже чашку, которая сама перемешивает кофе (4 раза) прорекламировали.

Подождите...