Актриса из Германии румынского происхождения. Родилась в семье актера и педагога 12 ноября 1978 года. Настоящая фамилия Плэтэряну.  Когда девочке было четыре года семья смогла уехать из Румынии от режима Чаушеску. Изначально хотели переехать в Канаду но остались в Западной Германии. Владеет немецким английским и французским языком.

                                      С отцом.

Хотел бы высказаться по поводу ее избранника и мужа британского актера Сэма Райли. Считаю что такая приятная и породистая женщина заслуживает лучшего. Потому что внешний типаж англичанина это мерзкий британский дохляк. Некая разновидность эмо. Курящее с ранних лет. Не знаю почему они так долго вместе. Может из за того что ей было 28 лет когда они познакомились ? Но скажем если бы тот же Люк Эванс был южным немцем и гетеросексуальным он бы подошел румынке гораздо лучше.

Вся "забота" о здоровье будущей мамы в одном фото. А ведь это такой модный образ аля питер доэрти.

Напоследок хотел бы узнать от сплетниц кто знает. Являеться ли Сэм Райли англичанином или иудеем английского происхождения ? Потому что такая информация есть в википедии на иврите.

За материал благодарность группе посвященной актрисе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александра Мария Лара и ее очаровательное большеглазие.

09:51, 1 июля 2016

Автор: Jeronimo

Комменты 34

Аватар

Поставила плюс только потому, потому что сама люблю эту актрису.

Аватар

Автор видимо совсем не в курсе кто есть Сэм Райли и работ его не видел. Он отличный актер, классный музыкант и очень стильный парень. А вот Лара ничем из этого похвастаться не может.

Аватар

Мдя..зачем я это прочла, на фразе " и ее очаровательное большеглазие" в принципе следовало остановиться . Любопытство проклятущее))

Аватар

Мне они оба по барабану, но, согласитесь, он выглядит гораздо интересней и возможно, ещё созреет в сногсшибательного мужчину. Бриты такие, они умеют. А вот мне она вообще никак, обычная же, нет?

Аватар

Одна из моих любимейших пар. Очень нравится Александра Мария Лара, но Сэм Райли все же нравится больше. Она очень приятная, симпатичная, играет хорошо. Красавицей ее назвать не могу, но как раз своей естественностью и негламурностью, свойственной многим европейским актрисам, очень импонирует. А вот Сэм Райли безумно хорош, такой эффектный, утонченный, интеллигентный британец с амбивалентной харизмой. И я уверена, что, если человек хоть раз смотрел "Контроль", то не восхититься их историей, их химией невозможно, идеально подходят друг другу. И Райли Кертиса гениально сыграл. Да он вообще-то везде хорош.

Подождите...