Хоть мужчины и говорят что «женщина за рулем, как обезьяна с гранатой», я всегда подозревала, что на самом деле им очень нравятся девушки за рулем автомобиля. Вы только посмотрите, как они любят фильмы с гонками, и женщины за рулем их очень даже восхищают. Еще бы сногсшибательная красотка за рулем дорогой, а часто дорогой спортивной тачки, да еще и на большой скорости… Короче, мне захотелось также))  Хоть я и не на дорогом и точно не спортивном автомобиле, но давать джаза на дорогах хочу, и как бы при этом не обезьяной с гранатой то со стороны… )

Во время уроков по вождению я набралась духу и спросила у инструктора, как быть секси за рулем. Думала, он меня засмеет, но нет.
Он согласился, что красивых девушек, дорогие автомобили и скоростную езду мужчины очень любят, и момент, когда девушка едет за рулем автомобиля вызывает бурную реакцию.

И тут я спросила, почему же чаще всего на наших дорогах встречаются ситуации, когда за рулем секси, тачка огонь и едет отлично, а вместо бурных комплиментов девушка получает словестный негатив со стороны водителей.

Инструктор мне ответил: А как же? все мужики считают себя королями дорог и их очень задевает, когда на их территории девушка ведет себя увереннее и комфортнее, а чаще всего еще и в более дорогом, чем у них автомобиле. Чтобы, не было негатива со стороны мужчин-водителей, вам нужно научиться флиртовать на дороге. Это что-то похожее, как в повседневной жизни, когда вы включаете все свои "примочки", для того что-бы охмурить мужчину…

Теперь я не знаю, как набраться духу и спросить, а как именно флиртовать, будучи за рулем, тут же и руль держи, и за дорогой смотри…

А вы флиртуете за рулем? У меня правда был случай, когда подруга познакомилась с молодым человеком в дороге, каждый был в своей машине, но тут дело было в пробке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Флирт за рулем

21:30, 27 июня 2016

Автор: Knazeva

Комменты 33

Аватар

За рулём надо соблюдать пдд, а не заниматься ерундой. Уж, простите. Но то, что происходит сейчас на улицах в нашей стране говорит как раз о том, что все думают о чем угодно, а не о безопасности друг друга.

Аватар

а чтой-то все на автора накинулись? женщина, как известно, существо многофункциональное. готовить, ребёнка укачивать, диплом писать, думать о сезонных скидках, причём всё одновременно - легко подумаешь, флиртовать и следить за дорогой. спрашивайте!

Аватар

Дайте себе годик хоть опыта набраться за рулем, потом уже будете о флирте думать.

Аватар

А вы флиртуете за рулем? гамно вопрос, а где еще? а почему никто не пишет, идите на галясру?

Аватар

За рулем надо рулить, а не фигнёй страдать. В прошлом сентябре поняла как девушке можно познакомиться. На оживленном перекрестке мне задели левое крыло. Как обычно, долго ждали дпс. Если бы это был день,меня бы все мужики (хоть виноват и второй водитель) загрызли бы, но время было около 10 вечера-поток сильно меньше, а перекресток сильно большой и эти самые мужики легко могли нас объехать, поэтому никто не злился. Виновник аварии отъехал прилично и я тусовалась в центре перекрёстка одна. С аварийкой и выставленным знаком. Каждый пятый останавливался и спрашивал нужна ли мне помощь. Потом узнавали, что у меня и того нехорошего человека нет евро протоколов и даже предлагали свои. После пятого симпатичного (а потом были и компании, и два парня спереди и барышни недовольные сзади ), которых, видимо, вывезли погулять) и отзывчивого я поняла, что это "рыбное место" для одиноких. Просто выбираешь проходное место, время, когда никто не торопится на работу и не тусит в пробке, включаешь аварийку и тусишь около машины, а не в салоне )

Подождите...