Умная и сексуальная блондинка Татьяна Цимфер стала победительницей конкурса

В пятницу, 17 июня, в столице состоялся финал 21-го ежегодного конкурса красоты «Мисс Москва». Звездное жюри подвело итоги: победительницей стала 25-летняя Татьяна Цимфер, «Красой Москвы» оказалась 24-летняя Мария Фурдичка, в номинации «Московская красавица» не было равных 25-летней Марии Платоновой.

Победительница расплакалась от радости, выступая на сцене.

 - Я думала, что в тройку войду, - сказала Татьяна.

Главная красавица Москвы призналась, что победить ей помогла внутренняя открытость и позитивный настрой. Привлекательность девушки отметили и многочисленные спонсоры конкурса - она забрала с собой рекордное количество подарков от них и ушла, увешанная ленточками за победы в дополнительных номинациях. И получившая большое количество комплиментов от самих журналистов от зрителей.

Работает новоизбранная королева красоты в банковской сфере с VIP-клиентами.

-Это работа с состоянием от 30 миллионов рублей, я их персональный менеджер, работаю непосредственно с клиентами- рассказала Татьяна.

Жениха у красавицы нет, потому что к выбору девушка относится ответственно. Только по любви. Все остальные качества неважны.

Многие признались, что болели именно за нее - эта хрупкая девушка в зеленом платье с открытой спиной показалась им самой очаровательной и сексуальной (параметры близки к идеалу - 88-65-94).

Татьяна, стоит отметить, не только красивая, но еще и умная. Она имеет два высших образования - магистр зарубежного регионоведения и менеджер в сфере государственного и муниципального управления. Сама девушка главным своим достоинством считает чувство юмора.

В этом году троих главных красавиц выбирали из 42 девушек. В основном участницами были студентки различных вузов, но встречались школьницы (согласно правилам, на титул может претендовать любая москвичка в возрасте от 14 лет), танцовщицы, модели, молодые бизнесвуман и даже одна чиновница (сотрудница Департамента Росприроднадзора).

 - Поначалу атмосфера у нас была дружественная, но сейчас чувствуется конкуренция, - рассказывали девушки.

В состав жюри в этом году вошли известные артисты: Иосиф Кобзон, Игорь Жижикин, победительница конкурса «Краса России-2015» Татьяна Баитова, «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина.

Конкурс «Мисс Москва» проводится в Москве с 1994 года. Требования для девушек остаются неизменными: возраст от 14 до 26 лет, отсутствие мужа, детей и пластических операций. Победительница автоматически становится участницей конкурса «Краса России».

6-5
7-3
3-10
2-14
11-1
15

Но венцом торжества стала драка, разгоревшаяся между двумя подругами, одна из которых оказалась участницей под номером 32 Екатериной Ревякиной, а вторая — Мариной, не принимавшей участия в конкурсе.

Екатерина 20-летняя студентка Национального госуниверситета физической культуры, спорта и здоровья, кандидат в мастера спорта по баскетболу, гимнастка.

Девушек пришлось разнимать молодым людям, сообщают представители прессы с места событий. Бывшие подруги рвали друг другу волосы и царапались.

По странному совпадению драть друг другу волосы они начали во время записи интервью с победительницей Татьяной Цимфер

По сплетням и пересудам,  Екатерина набросилась на Марину из-за того, что бывшая теперь подруга стала причиной ссоры со спонсором, который что-то пообещал, но из-за Марины не выполнил.

Источник: bloknot.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Умные и красивые

06:21, 18 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 67

Аватар

С каждым годом все хуже и хуже

Аватар

Либо страшная, либо фото неудачное)))

Аватар

магистр зарубежного регионоведения и менеджер в сфере государственного и муниципального управления вот без обид - это не профессии. это набор слов. нафига было придумывать несуществующую профессиональную сферу - государственное и муниципальное управление? чтобы государственно или муниципально управлять нужно юридическое образование, экономическое - законы надо знать и цыфири, а вот а всякие менеджеры - это хрень полнейшая. искусстве создали кафедры, факультеты и университеты и тянут из студентов бабло, они потом подаются к королевы красоты)))))))))

M

Если девушка не только красивая, но и умная, то ******* ее не только приятно, но и интересно

Аватар

Да все уже давно знают подноготную этих так называемых "конкурсов". Это соревнование не красоты, а спонсорских денег. Вон, девчонки даже дерутся за это. А то, что с 14 лет можно участвовать - простите, жесть.

Подождите...