Ее зовут Келли Брук. Бесспорно красивая женщина, актриса и модель, но внешность ее не укладывается в строгие "стандарты красоты", которые мы уже привыкли видеть на обложках модных журналов. И все же ее называют женщиной с самым совершенным телом в мире... по крайней мере, с научной точки зрения! 

Д:)тов на тему идеального женского тела было много и, чтобы прекратить все споры, ученые Университета штата Техас решили провести научное исследование. В роли подопытных мышек участвовало множество женщин, но идеальной была названа фигура Келли Брук. 

Ее рост - 1 м 68 см, основные параметры: объем груди - 99 см, объем талии - 69 см, объем бедер - 92 см. Она носит бюстгальтеры пятого размера и обувь сорокового. 

Оказывается, фигура, которую большинство женщин воспринимают как "надо бы слегка похудеть", на самом деле ближе всего к гармоничному идеалу. 

В исследовании были учтены все возможные критерии и измерения - вплоть до округлости бедер, длины ног, формы носа и состояния волос. 

А самое главное - ее красота полностью от природы! Никакого силикона, нарощенных волос, пластической хирургии и т.д. 

Келли Брук не слишком заботится о стройности и редко посещает спортзал. И объясняет это так: "Женщины в 50-е годы выглядели гораздо сексуальнее, чем многие модели сейчас. Я мечтаю быть похожими на них". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Научно доказано: именно так должно выглядеть идеальное женское тело

21:35, 14 июня 2016

Автор: Gopi

Комменты 160

Аватар

ну если учесть, что средний женский вес в той стране, где проживают эти якобы ученые, посчитавшие тело Брук идеальным, 90 кг., то да она идеал ))

Аватар

ох ты ж блин, так я идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

моё тело с 75-56-78 спокойно курит в сторонке ;)))

Аватар

У Брук раньше была очень красивая фигура, когда она на 10 кг меньше весила. А сейчас, конечно, не ужасная фигура, но и не идеал. Никогда не поверю, что всем мужикам нравится какой-то один тип, есть те, кому все равно на вес, лишь бы не три подбородка, есть любители худых, есть те, кому нравится такие, как Келли.

Аватар

аппетитная, на морду красивая.....конечно такую хотят мужики)))

Подождите...