видела, что периодически сплетницы делятся личным опытом борьбы с лишним весом и проблемами с кожей. и решила внести свою лепту, вдруг кому-нибудь пригодиться. из умных статей и книжек мы все знаем, что проблемы с кожей и весом могут говорить о гормональном дисбалансе или проблемах с ЖКТ, но иногда всем этим лень или слишком дорого заниматься, - и именно в таких случаях, наверное, и можно попробовать этот рецепт.

весёлая предыстория 

однажды я решила избавится от почти новой техники, которой не пользовалась, и зарегистрировалась на каком-то сайте из серии «купи-продай». дело было давно, и их было полторы штуки, не то что сейчас. разместила я, значит, фото своего добра, и стала шастать по страницам из праздного любопытства. и тут вдруг, мне на глаза попалось одно объявление, которое меня очень заинтриговало, т.к. оно было озаглавлено как рецепт идеальной кожи и избавления от лишнего веса. открываю, а там…не удивлюсь, если мужчина, который написал этот текст работает в каком-нибудь крутейшем рекламном агентстве, потому, что текст был очень завлекательный и продающий. 

там было написано, что, чтобы приготовить «это» понадобятся очень простые компоненты, которые можно достать в любой стране мира, но, если что, он готов недостающие прислать от себя, из Америки. за деньги, естественно, но «это» того стоит )

дальше, описывалось как «это» будет постепенно очищать кишечник и восстанавливаеть его флору, как будет планомерно снижаться вес, улучшаться состояние кожи, ногтей и волос. и чем дальше, тем чудесатей. и что даже противопоказаний у «этого» нет ни для кого, «это» может употреблять хоть младенец, и ничего ему от этого не будет, только польза. 

моей первой реакцией была ирония - хорошо устроился человек, продаёт то, не знаю что через интернет, по сути кота в мешке. сам при этом неизвестно кто, ладно было б написано предметно: я такой то доктор, вот моя клиника и публикации о ней, вот выдержки из многолетней практики и испытаний «этого». ну, то есть хоть что-то, что внушало бы доверие. так нет, в тексте было только о мощи «этого» и его благоприятном воздействии на организм.

сейчас я бы так уже вряд ли сделала, но тогда меня охватило не-ре-аль-ное любопытство и азарт. несколько дней я ходила и думала что делать и решила плюнуть и купить «это» себе ) цена была не очень низкая, но и не очень высокая, что-то в районе 1000-1500р., поэтому я перевела деньги ему на карту и стала ожидать рецепт на почту.

в назначенный час я летела к ноутбуку и наконец увидела заветное письмо, в котором был пароль доступа к самому рецепту и форум для тех, кто им пользуется ) когда я поняла ЧТО я купила, моё лицо выглядело как-то вот так…

потому, что это был рецепт овсянки!!! ))) с корицей, которую он как раз предлагал закупить у него, в Америке (корица снижает тягу к сладкому и регулирует уровень инсулина, по его словам)+ яблоко, молоко и грецкие орехи. 

наверное, можно не описывать мои ощущения, они понятны ) но я в принципе осознавала, что ввязывалась в какое-то непонятное дело, поэтому не сильно расстроилась и решила просто попробовать поесть всё это дело хотя бы месяц, обязательно на тощак, и, если будет желание, в течении дня, по паре ложек (так было написано в инструкциях).

напевая «лошаре микантаре» я каждое утро делала себе свежее зелье в блендере (в блендере -чтобы перемолоть орехи). и «это» реально начало действовать, вес пошёл вниз и кожа объективно стала лучше. правда, потом я закрутилась и всё это дело забросила. а недавно вот вспомнила и снова начала. и опять вижу хороший результат, что самое приятное.

поэтому, если кому-то жалко рисковать и покупать целые уходовые линейки, или лень проверять весь организм у врачей, от души советую попробовать, только без пропусков и обязательно по утрам. у меня и в первый, и в этот раз, результат виден уже где-то через 2 недели. и в плане веса, и в плане кожи. правда, ради объективности скажу, что каких-то криминальных проблем у меня и нет, - пара лишних кило и мелкие высыпания на лице. но мужчина тот, гений продаж, уверял, что «это» с чем хочешь справится, так что у всех желающих есть шанс проверить )

Подпишитесь на наш
Блоги

Личный опыт. как я купила рецепт эликсира красоты

02:35, 11 июня 2016

Автор: Iris_golden_key

Комменты 60

Аватар

Автор, спасибо за рецепт! Я попробую. Похоже на мюсли, но с корицей.

W

Погуглила перевод песни, которую напевал автор поста, вот результат : АРХИВНАЯ ТЕМА А как с итальянского переводится "лошара"? 0 Florencia 03.12.10 в 23:02 «ответить» Слушаю Ромазотти - там в песне раза два или три про лошару.Песня-то вроде романтичная и в то же время на хи-хи пробивает.Ещё у Тото Кутуньо есть песня про итальянца которая начинается с "лошарамикантара".Кто-нибудь скажите что это за лошара такая? ¶ 0 Master RLT 03.12.10 в 23:07 «ответить» Так и переводится. В музыке все термины итальянские, как слышатся так и пишутся. У кутуньо вапще все понятно - там еще есть слова "пьяно пьяно" .... про пьяного лошару песня ¶ 0 ericli88 03.12.10 в 23:12 «ответить» Спросили как переводится вообще то ¶ 0 Master RLT 03.12.10 в 23:14 «ответить» Ответил - "Так и переводится" ¶ 0 Florencia 03.12.10 в 23:14 «ответить» Т.е в пене Ромазотти где он в дуэте с Шер о смысле можно догадаться : он забухал серъёзно,её потерял и сам себя укоряет что лошара и всё такое и она ему подпевает что он лошара который всё пьёт и пьёт,пьёт и пьёт."

Аватар

я люблю разной зелени нарубить с огурцом и залить кефиром,а овсянку каждый день вредно есть по последним данным

Аватар

Автор, простите мою дотошность, но я как раз сейчас в поисках того, что б такое съесть, чтоб сразу похудеть :) А кроме утренней овсянки вы режим питания не меняли? Т.е.ели и мучное и сладкое? И на сколько все упал?

Аватар

Если кто-то аюрведой увлекается - то там и корице и куркуме уделяется особое внимание...я корицу в банке с медом смешиваю и утром по чайной ложечке после теплой воды употребляю...кому интересно - погуглите, там много причин ее применять. По пропорциям: на 250гр меда - чайную ложку корицы. И еще обычную соль заменила гомасио (кунжутной солью) 8 частей кунжута и 1 часть соли... буквально на секунду в кофемолку и все готово)

Подождите...