Расставшись с сербской супермоделью, наследник именитой фамилии ищет новую невесту.    А своей самой большой любовью Борис теперь называет младшую сестру, Марию Юмашеву

В этом году внук первого президента России отметил 35-летие, однако до сих пор пребывает в статусе холостяка. Похоже, Борис Ельцин-младший пока не встретил настоящую любовь. В марте этого года стало известно, что наследник именитой фамилии расстался со своей пассией — сербской супермоделью Тамарой Лазич.

Пара встречалась больше двух лет, но так и не пошла под венец. Теперь Борис – один из самых завидных женихов России, а его сердце (судя по отсутствию снимков прекрасных дам в его Инстаграме) до сих пор свободно. Видимо, чтобы показать, что он еще ого-го и по-прежнему лакомый кусочек для слабого пола, Борис опубликовал в своем микроблоге «голое» селфи. Точней, не совсем в стиле «ню» (что было бы слишком неприлично для молодого человека из приличной семьи), а с обнаженным торсом.

Фото Борис Ельцин-младший сделал, стоя перед зеркалом в ванной. На наследнике громкой фамилии красуются трусы в клетку, грудь Бориса украшает мужественная поросль, а пресс – кубики и проработанные в фитнес-зале косые мышцы. Всем своим видом Ельцин-младший демонстрирует, что его избраннице достанется не только состоятельный, но и весьма привлекательный мужчина. Остается только подождать и узнать имя счастливицы, которая станет очередной претенденткой на руку и сердце внука первого президента России.

 А их в жизни Бориса было немало. В основном яркий представитель российской золотой молодёжи предпочитает моделей. Слабость звездного наследника к девушкам этой профессии московская светская тусовка прожигателей жизни знает не понаслышке. Борис достаточно долгое время встречался с моделью Еленой Максимовой.

Затем закрутил роман с другой манекенщицей, Олесей Сенченко.

С еще одной известной светской девушкой — Шахри Амирхановой, внучкой поэта Расула Гамзатова – парень чуть не пошел под венец.

В отличие от громких романов, с высшим образованием у Бориса как-то не задалось. Ельцин-младший учился в МГИМО, позже перевелся в Высшую школу бизнеса МГУ. После этого один год проучился в Брауновском университете в США, который забросил. Диплома о высшем образовании Борис до сих пор не получил. Работал директором по маркетингу российской команды «Формулы-1». Сейчас Ельцин-младший является совладельцем компании «Вайд вью девелопмент», планирующей построить горнолыжный курорт площадью 450 га в около деревни Старово в Дмитровском районе Подмосковья. Стоимость проекта оценивалась в $800 млн. Он включает в себя семь тематических гостиниц: деревенский отель, spa-отель, аэроотель, ski-отель, лингвоотель, отель на деревьях и view-point.

По словам Бориса Ельцина-младшего, его главной задачей как совладельца является привлечение инвестиций с помощью семейных связей. #goodtimes

По той же схеме Борис Виленович стал совладельцем расположенного в центре столицы частного детского сада «Интересный». Вступительный взнос туда составляет от 50 до 100 тысяч рублей, а ежемесячный платеж — 60 тысяч. Детям в садике предлагаются различные развивающие занятия, в том числе рисование, музыка, шахматы, гимнастика и иностранные языки.

Что-то переживаю я, девушки. Не лежит ли на прекрасном Борисе венец безбрачия?

Обновлено 08/06/16 08:20:

Дополню:)

Почти наверняка все помнят шоу 2001 года  «За стеклом». Оно собирало рекордное количество зрителей, вызывая ажиотаж вокруг проекта. Первой победительницей новой передачи стала Жанна Агагишева.

Теперь участница первого реалити-шоу – примерная мама и успешная бизнесвуман. Сейчас она известна как Жанна Рыжова. Звезда программы воспитывает двух сыновей и занимается любимым делом – благодаря своему материнскому опыту она смогла открыть частный детский сад на Рублевке. Интересно, что решил помочь ей в этой сфере давний друг – внук первого президента России Борис Ельцин. Более того, ходили слухи, что раньше на протяжении долгого времени  молодых людей связывали романтические отношения. Говорили, что Жанна довольно часто навещала его в Англии, когда ее возлюбленный там учился.

Об их романе знали и во время участия Жанны в проекте «За стеклом». Ходили слухи, что пара собирается пожениться, однако, в действительности этого не произошло. Судя по всему, Рыжова и Ельцин продолжают поддерживать не только дружеские, но и деловые отношения.

Тем не менее, доля в их совместном бизнесе, которая принадлежит Ельцину, записана на другого человека - Игоря Гуркова. «Они друзья с детства, и им было удобно так», — поделилась Рыжова.

Интересно, что у каждого из партнеров в бизнесе есть своя зона ответственности. Например, Жанна полностью отвечает за подбор сотрудников для детского учреждения – сама проводит собеседования, чтобы определить самого достойного из соискателей. 

Сейчас Жанна воспитывает двух сыновей // Фото: «Фейсбук»

Стоит отметить, что детский сад Жанна решила открыть после того, как не смогла подобрать хорошее учреждение своему ребенку. Молодая мама хотела отдать сына в детский сад, где был бы иной подход к воспитанию детей. Именно это подтолкнуло Жанну начать свое дело. Она не считает нужным с рождения перегружать малышей знаниями и заставлять постоянно учиться. В дошкольном учреждении Жанна Рыжова видит совершенно другое предназначение.

«Детский сад — это место, где ребенку должно быть комфортно психологически, — считает Рыжова. — Многие родители стремятся к тому, чтобы в три года их чадо бегло читало и решало задачки. Я же считаю, что главное в этот период — научить ребенка общаться и дружить со сверстниками, не бояться, а уважать взрослых, развивать свои таланты и способности», - рассказала Жанна «РБК».

Надо сказать, что после участия в знаменитом проекте ее жизнь сложилась очень удачно

Обновлено 08/06/16 08:31:

А первая любовь с Ельциным-младшим случилась еще в школе, в 15 лет. Девочку звали Нелли, дочь известного в Москве ресторатора. Рассказывали, будто именно из-за нее он вернулся в Москву из английской школы в Милфилде, когда узнал, что зазноба изменяет ему. 
Через несколько лет Сергей Горянинов, школьный друг Бори, на одной из вечеринок познакомил его со своей девушкой — вышеописуемой Жанной Агагишевой. Между молодыми людьми сразу возникла симпатия. Их роман длился около десяти лет. Они расставались и снова сходились, при этом Борис и Жанна одновременно встречались с другими партнерами. Жанна жила в гражданском браке с экс-продюсером «Нашего радио» Михаилом Козыревым (известным многим по фильмам «День радио» и «День выборов»). Ради новой пассии Козырев даже бросил жену. Однако Жанна продолжала страдать по Ельцину. Поговаривали, что она, надеясь вернуть себе внимание Бориса, решилась на съемки в скандальном проекте «За стеклом», который затем и выиграла. Однако ее невзлюбила мама Бори — Татьяна Дьяченко. Она подыскивала сыну выгодную партию, знакомя его с дочками состоятельных друзей. 

Но...Венец безбрачия...

Подпишитесь на наш
Блоги

Налетай, подешевело: было рубль -стало два

08:01, 8 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 61

Аватар

"До сих пор не имеет диплома" - Митрофанушка)) Предки хоть по оффшорам все распихать смогли, а этот вообще ни на что не годен видать

Аватар

и вот это чмо жирует в прямом смысле слова на деньги народа страны. уроды. прошу прощения за грубость.

Z

холостяк. 4 сезон

Аватар

Не иметь даже номинального образования, даже МГИМО не подарили мальчику! При этом всем директор по маркетингу, совладелец, тьфу, прям тошно.

Аватар

Жиденькая конституция у этого принца

Подождите...