Одно из главных правил любой тусовки гласит: не бери с собой детей. Но вечеринка Tatler teen party прошла под другим девизом: родителям вход запрещен.

На пятом этаже ЦУМа прошла первая Tatler Teen Party, главными звездами которой стали Александра Стриженова, Стефания Маликова, Алеся Кафельникова, Мелания Кондрахина, София Евдокименко и Арина Кузьмина.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Александра Стриженова

Арина Кузьмина и Стефания Маликова

София Евдокименко

Журнал Tatler решил провести первую вечеринку, на которую были приглашены наследницы и наследники известных семей, многие из которых уже успели отметиться в светской хронике. Родителям вход на мероприятие был строго воспрещен, но самые любопытные мамы — светская дама Анна Брострем и клипмейкер Ирина Миронова — все-таки ненадолго заглянули на пятый этаж ЦУМа.

Хозяйками мероприятия, помимо главного редактора издания, Ксении Соловьевой, стали Алеся Кафельникова, Арина Кузьмина и Стефания Маликова. Девушки лично приглашали на вечеринку многих своих друзей и принимали непосредственное участие в решении других организационных вопросов.

Вероника Федорова

Григорий Верник

Саша Спилберг

Дмитрий Маликов-мл.

Ирина Миронова с дочерью

Мелания Кондрахина и София Евдокименко​​​​​​​

К ним присоединились дебютантки бала Tatler, который состоялся осенью 2015 года: Мелания Кондрахина (дочь Тины Канделаки и Андрея Кондрахина), Вероника Федорова (дочь главного редактора журнала Glamour Марии Федоровой), Александра Стриженова (дочь Александра и Екатерины Стриженовых), Дарья Авратинская (дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева) и София Евдокименко (внучка Софии Ротару). Последняя время, прошедшее с октября, даром не теряла и уже успела заявить о себе, как о перспективной модели не только в родной Украине, но и на международном уровне.

Впрочем, присутствовали на вечеринке и те, кто еще не успел дебютировать, но имеют на это все шансы — в их числе Дина Немцова (дочь бизнес-леди Екатерины Одинцовой и политика Бориса Немцова) и Наталья Михалкова (дочь бизнес-леди Дарьи Михалковой и актера Артема Михалкова).

Наталья Михалкова

Юные модницы активно демонстрировали все модные тренды одновременно — было заметно, что на наряды многие из них тратят денег не меньше, чем их мамы.

Такое событие, разумеется, не могло пройти без присутствия кавалеров — почетную функцию кружить девичьи головы взяли на себя Дмитрий Маликов (сын Инны Маликовой), Григорий Верник (сын Игоря Верника) и Георгий Киселев (сын Алексея Киселева).


Для гостей вечеринки выступил рэпер L'One, который не оставил никого равнодушным. Эстафету у него приняли инди-поп-коллектив Mana Island и диджеи S-Brother-S.

Под ногами диадемы в стразах и резиновые уточки. По сторонам мерцают вспышки светских фотографов. Издалека слышен голос L'One, которого юная публика чуть ли не носит на руках. «Мой братан – тигр», – скандирует толпа подростков, и становится ясно, чтос выбором музыканта организаторы попали в яблочко. Игровые автоматы, бесплатный макияж, фото на надувных китах – все это заполонило ленты Instagram минувшим вечером.

Алкоголя, естественно, не было, но несовершеннолетней аудитории было достаточно шоколадных милкшейков, мини-бургеров, клубничного мороженого и веселых танцев.

Tatler Teen Party так вдохновила молодежь, что было решено сделать ее традиционной. Видимо, новое поколение светских персонажей уже готово потеснить «ветеранов».

На teen party, казалось, было все новое поколение, однако некоторым отпрыскам знаменитых семей пригласительного все-таки не досталось. Тут-то и начались д:)ты на просторах Интернета. Мол, те, кого позвали, выпендриваются приглашениями, а те, кого нет, – кричат, что не больно-то и надо было. Возникает вопрос: гостей действительно отбирали по какому-то особенному признаку или это просто небольшое упущение?

Но, так или иначе, гостей было море, и никто не остался без внимания. В итоге другая крайность: те, кто был официально приглашен на вечеринку, возмущались огромным количеством «непонятных» людей, но спишем это на юношеский максимализм.

Источники: peopletalk.ру, woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Tatler Teen Party: вечеринка наследников

07:11, 28 апреля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 75

Аватар

Восхищенный стиль статей Татлера - это нечто, конечно) А так на фото дети как дети) пытаются выглядеть старше, соревнуются друг с другом в "крутости")) это все понятно и знакомо) Но очень неприятно читать грубые комментарии взрослых сплетниц в отношении этих подростков - я ещё могу понять желание критиковать взрослых женщин - "светских львиц", но писать гадости про детскую внешность - это слишком, у них и так сейчас переходный возраст, все близко к сердцу принимают..

Аватар

очень удачный образ у софьи евдокименко некто арина кузьмина, равно как и ее подружка, ужасны. многие одеты не по возрасту и выглядят совершенно не на свой возраст

Аватар

Кафельникова смотрит на всех как на гно))))))) Ирина Миронова как настоящая еврейская мама не смогла отпустить свою девочку одну на вечеринку))))))

T

В бокалах - детское шампанское:)

Аватар

Я о Д.Маликове лучше думала. У самого всю жизнь "интеллигентный" имидж человека со вкусом был. Зачем он потакает дочери в создании имиджа малолетней ТП, и сам же пихает ее в сомнительные проекты. Стефания только появилась "в свете", а уже никто ее не переваривает. Хоть бы на примере Собчак поучились, которая так и осталась в глазах людей чувихой из дома2.

Подождите...