Гигант Лореаль:


Новая линейка  Estee Edit от Эсти Лаудер. Входит 82 продукта для ухода и макияжа. Лицом которой стали Кендалл Дженнер и корейский бьюти-блогер Ирен Ким.





 

Были когда то давно такие вот омбре румяна уже у Эсти Лаудер, но в другой упаковке, вышли снова. Мне они очень нравились.




Купила тут я на днях кушон от Ив Роше и о чудо! Он прекрасен. Лежит идеально, наслаивается в течение дня прекрасно. Текстура очень жидкая и за счет этого ложиться очень легко и растушевывается идеально. В общем я в восторге и более того нравится он мне больше чем те корейские что у меня сейчас есть.

Не знаю действует ли такой вариант, но вот купон на скидку в Ив Роше на этот кушон. Если кто хочет познакомится с такими продуктами, советую начать именно с него.

ДжейЛо)



 

Какая то красота от Том Форд!





Всем красоты!

Ваша Кукушка!

Весна идет к нам вроде бы!!!

Время ярких красок в макияже!

Настоятельно рекомендую попробовать что то новое для себя.

Цветную тушь, розовую помаду, яркий лак, ягодные губы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический Инстаграм.

16:11, 27 марта 2016

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 131

Аватар

Заинтересовали карандаши-помады maybelline color blur. давно хочу неоновую оранжевую матовую помаду. они в России продаются или это новый продукт? Или посоветуйте куда бежать за оранжевой матовой неоновой помадой?

S

Спасибо, Вам, большое!! Каждый раз с удовольствием просматриваю пост)

T

А у нас на работе новый дресс код, в котром прописали запрет на яркие помады, яркие лаки (только нюд/или френч/или прозрачный) и неяркие тени)

Аватар

Моя сестра на днях купила помаду Ева Лонгория, очень довольна

V

Автор, пару постов назад у вас в обзоре были Hourglass. Купила их пудру и тени, попробовала - они прекрасны)))

Подождите...