Лореаль как всегда постит пят тысяч фоток в минуту)

Слик выпустил СС крем.

У Мэйкапфореве очень хорошая палетка вышла для контурирования, качество хорошее, растушевывается очень легко и выглядит естественно.

Мейбилин.



Традиционно ДжеЛо и неожиданно Кардашьян.





Очень крутой стик-тон от Бобби.



Новый продукт от Марка, какие-то корректирующие цвет лица тона-базы-стики...как-то так.


У Римель такой тонкий закос под Мэйбилин и их палетку для контурирования.




А вот новенькие ТушЭкла) только цветные для корреции синяков, покраснений и т.д.






 

Чабби-стики для контуринга.

Вот напоминаю про отличную замену Бьютиблендера.





Смоки - всем смоки...- Смоки от Линды!

Визажист Ким выложил фотку с моей любимой Приянкой. Вот красотка!

Кто понимает английский) советую посмотреть отличное видео про бюджетные консилеры от Пиксиву.






Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический Инстаграм.

20:49, 20 марта 2016

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 62

Аватар

При беглой прокрутке фоток NYX Cosmetics прочитала "мухос р а н ск")

Аватар

обожаю помады и блески, которые в упор не функциональны, но зато любопытные безделушки с приятными легкими текстурами и намеком на цвет (у меня большая куча таких штук, включая два "черных" блеска и две "черных" помады, которые-вообще-то-бальзам-винного-оттенка). это я к ланкомовским блескам-кушонам. у меня их уже 5 штук. ужасно нравятся, на губах держатся ажно 30 минут) я ж говорю: функциональность не мое. заинтересовали лореалевские "порошковые" помады, с помощью которых вроде как будет легко наводить градиент. но, подозреваю, что это точно мимо, у меня от такого продукта губы в ошметки быстро превратятся. а еще я тут видела у nouba какие-то блески-масла. тоже собираюсь купить - всю линейку, скорее всего.

Аватар

Последнее приобретение - лак Essie, чума просто. Цвет "арбуз", в зависимости от освещения отдает либо в холодный коралл, либо в малиновый. Наносится очень легко для такого цвета, а если с родным покрытием - держится отлично неделю и даже кончики не затираются. Давно так не радовалась косметической покупке)

Аватар

Скажите, Кукушечка, вот к примеру, у вас 10 тушей для ресниц, вы пользуетесь сразу всеми или терпеливо ждёте пока закончится одна и начинаете другую? Я за универсальность, чтобы одним средством намазать и накрасить все части тела))), но поскольку дьявол-производительвсехэтихпрекрасныхвещей не разделяет моих убеждений, то результат такой много-много косметики) Лореаль какой-то стахановец, ежедневно такие интересные штуки предлагает

Аватар

обожаю ваши посты про косметику!

Подождите...