25-летняя Сара Ингл (Sarah Ingle) из Денвера, США, является фанаткой сказок Диснея и обожает превращать себя в диснеевских принцесс. Будучи менеджером по маркетингу красавица Сара регулярно превращает себя в одну из девяти диснеевских принцесс в рамках проекта "Princess Ever After" и посещает детские больницы в таком виде. У Сары уже имеется 17 нарядов принцесс, на создание которых, по словам самой девушки, она потратила уже более $ 14 000. Сара сама по себе является ослепительно красивой девушкой, а в костюмах диснеевских принцесс и вовсе становится неотразима. 

Сара рассказывает, что никаких пластических операций она не делала — такие огромные глаза у неё от природы. На каждое преображение у неё уходит около трёх часов: она делает сложный многослойный макияж и при необходимости надевает цветные линзы. «Моя мечта — стать настоящей принцессой Disney», — говорит девушка. 

Так Сара Ингл выглядит в обычной жизни

Преобразившаяся Сара в образе Белоснежки 

Мерида ("Храбрая сердцем")

Рапунцель

Золушка

Принцесса София ("София Прекрасная")

Эльза "Холодное сердце"

Сара отметила, что образ Эльзы является самым востребованным среди ее молодой аудитории

Аврора  ("Спящая красавица")

Ариэль ("Русалочка")

Сара с другими "принцессами", с которыми она посещает детские больницы

Источник:  4tololo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Ингл — девушка-принцесса из Disney

14:11, 10 февраля 2016

Автор: myrrh

Комменты 57

Аватар

Красотулька)

Аватар

Идеальная золушка и рапунцель. Других принцесс видела и по лучше. Попадалась рыженькая, было просто 100% попадание, а тут не совсем

Аватар

Напоминает советскую игру-оплот дефицита:кудрявая голова из одуванчика на спичке под все цветные наряды! Молодец,конечно, но все таки прицесс надо бы различать;-)

Y

она умница, но выглядит как ненастоящая))

Аватар

Я что, одна вижу, что у нее на портретных фото глаза увеличены, так что носогубная складка плывет и пропорции лица едут?? Волонтерство это круто по любому, но зачем заливать про какие-то там большие глаза от природы???

Подождите...