Доброе утро, дорогие девочки!
Внезапно обнаружила, что желаю всем доброго утра уже почти 4 года и это так много... но как же быстро летит время.
Ну ладно, не будем о грустном. А давайте за чашечкой того что у вас там есть или того, что вы любите больше всего, поболтаем о том, как по весне чувствовать себя бодрее.
Нет, серьезно, у вас есть какой-нибудь рецепт как весной не чувствовать себя вялым и безынициативным как товарищ Новосельцев? Витамины, спорт... опиаты может какие-то в виде булочек с маком?)))
Рассказывайте и хорошего всем настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, сплетницы!

11:21, 16 марта 2016

Автор: Miracle

Комменты 155

Аватар

Добрый день! Сегодня особенно тяжело было подниматься с кровати почему-то.. Но вообще нужно заниматься спортом, тогда чувство бодрости будет всегда. Ну и вовремя ложиться спать, высыпаться. Читать то, что нравится, любить свою работу - тогда с большим энтузиазмом просыпаешься и предвкушаешь интересные дела. Ну, и, влюбиться, наверное))

Аватар

Доброе утро))) Тоже хочу узнать ответ как бороться с усталостью, тоже хочу заняться физическими упражнениями, а после работы одно желание лечь и умереть до завтрашнего утра, еле ноги передвигаю, мысли гложут депрессивные на тему "у всех всё как у людей, а у меняяя и т.д."))))) Хелп!))

Аватар

Хороший вопрос, спасибо, что спросили. И спорт и кофе ))) причем в неразумных количествах, конечно присутствует. Но и они порой не спасают и лезет в голову мысль, а что такое придумать, чтобы оправдать пропуск тренировки. Чтобы были силы, нужно вдохновение. Нужно, необходимо иметь хобби, если его нет, надо быть в поиске. И не позволять предрассудкам вставать преградами между собой и "увлечением всей жизни", даже если это раскраски по номерам. Я вот имею постыдное в некоторых кругах увлечение садоводством, а точнее огородом. Да еще в добавок по осени варю томатный соус на зиму, и да огурчики тоже солю. Но зато сейчас в период весеннего авитаминоза нахожу радость в плошках с рассадой )))

Аватар

Стучащий дятел по утрам как бы извещает всему нашему району о начале весны) Для поддержания формы хожу в бассейн, иногда на пилатес, а лучшее занятие для весны шоппинг и любимый МЧ рядом)

Аватар

Хороший пост! Настроение поднял, а то день рождения, а мне никого видеть не хочется...

Подождите...