Здравствуйте девушки!

Так получилось, что я очень экономный (жадный) для себя человек. То есть, родным и близким я куплю всё и всегда и от чистого сердца, а вот насчет себя есть сомнения. Недавно мне подарили помаду Tom Ford, стоимость которой в розничных магазинах около 4,000 р. На мой взгляд - это заоблачная цена для помады, характеристики которой мало чем будут отличаться от помады за 400-500 р. И даже за 200 р. (ага, знаю, что говорю). Даже имея возможность покупать такую помаду, я морально никогда не сделаю этого, не понимаю сути своей траты.

Девушки, это жадность или практичность?

Спасибо за ваши искренние комментарии !

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тратить.нельзя.копить

16:07, 2 февраля 2016

Автор: bwo

Комменты 316

C

Я смотрю на свойства, а не на марки. Вот "кожаная" помада Givency стоит своих денег, я такие не встречала среди масс-маркета. Но, может, скоро появятся. А так - с удовольствием пользуюсь мэйбеллин. Зачем платить в 10 раз больше за то же самое?

Аватар

имхо, траты должны быть пропорциональны доходам. это главное правило. иначе просто вещи превращаются в ВЕЩИ, которые у хозяйки же вызывают чуть ли не священный трепет, а этого происходить не должно. туфли должны оставаться туфлями, а помада помадой, а не обожечтояделаюнозатотеперьуменяестьтомфорд и жратьмнетеперьгречкудозарплаты.

Аватар

Это "нелюбовь"

Аватар

Автору спасибо за пост в котором проливается свет на незрелую безмозглость наших женщин относительно себя самих в нынешней экономической ситуации. Хоть бы кто ни будь заморочился на тему как шить научится или вязать красиво что бы носить это и денег не тратить которых не будет ни на что кроме еды в скором времени. Неа! Кто о чем а наши голодранки о брендах! Ну давайте! Пыжтесь! А я посмеюсь.

M

Можно, можно позволить себе помаду за 4 т.р.)). Это называется баловать себя). Обожаю дорогую косметику! Вдохнуть бесподобный аромат, щелкнуть золотой крышечкой, провести кистью по шелковистой пудре... Ммм, обожаю процесс нанесения мейка, прямо как магический ритуал.

Подождите...