Вслед за экологичной линией одежды H&M запустил эколинию косметики с более-менее тем же названием — Beauty Conscious. Она состоит из 30 продуктов и включает в себя органические средства по уходу за кожей, волосами и телом. В линии три типа масок для лица, пять видов бальзама для губ и компактный крем для рук. Основную же часть коллекции составляют продукты для ухода за телом и для мужчин, и для женщин.

Линия Conscious является дополнением к основной линии декоративной косметики H&M.

Коллекция появится в продаже в конце февраля, цены от 399 до 699 рублей.

Я не фанат этой марки, только несколько раз что-то покупала, но никогда не обращала внимание на то, что у них и косметика своя есть.

Кто-то что-нибудь покупал, стоит ли она внимания?

Некоторые продукты меня заинтересовали, например

Скраб для губ, 599 руб

Кисть Кабуки по очень уж привлекательной цене 449 руб

Основа под макияж губ, 699 руб

Основа с легкой обогащенной витамином Е формулой, очищающая и увлажняющая губы. Легко и мягко наносится, образуя базу для фиксации цвета и защиты от обесцвечивания и растрескивания.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

H&M выпустил эколинию косметики

20:57, 14 января 2016

Автор: Beliz

Комменты 42

Аватар

У меня есть кремовые румяна - очень пигментированные и стойкие. Держатся с утра до ночи даже на моей жирной коже. Очень приятная текстура - не жирные, не липкие, а бархатные - не зря называются Pure Velvet Cream Blusher. Куплю и другие оттенки - у меня Spicy Coral. И состав хороший. Пробовала блески для губ - обычные. Правда в Европе эти обычные блески стоят пару Евро, а в России в три раза дороже:( Буду пробовать и другие продукты. И самое главное, что косметика H&M не тестируется на животных, так что ни одна зверушка не пострадала ради нашей красоты:)

Аватар

органический лак для ногтей? органический? из чего же он тогда? и ведь покупатели верят!

Аватар

В Европе косметика Н&М копейки стоит и никто этот хлам не покупает. А здесь на фотом таааакие цены охо.

D

Я как баночный маньяк могу сказать, что сиберика в стекле очень достойна внимания.продается в их магазине на тверской.шампунь и бальзам с молоком яка и их миоцелярка у меня нон-стоп

S

Тоже не знала про косметику, но рисковать не стану

Подождите...