Доброго всем дня!

У нас в городе сейчас такая метель...Все так хотели снега и холода, и вот уже почти 2 недели мы надеваем колготки под штаны, 2 пары носков, 3 кофты, шарф по самые брови, шапку и сверху капюшон! Я шла на работу, а вокруг люди, тоже идут куда-то, кто-то смотрит под ноги, кто-то улыбается сам себе, а кто-то вглядывается в лица укутанных людей с любопытством (наверное, определяют, симпатичный ли там человек скрывается). Я вот человек бесконечно рефлексирующий по всякому поводу, а иногда и без, и никакие кризисы и тем более зима мне не помеха в этом деле) И я часто ловлю себя на мысли "а как там у других в голове?". У каждого своя история и не одна, свои заботы, проблемы и радости, как-то ведь устроен  механизм каждого отдельного человека. Пусть мы все больше похожи, нежели отличаемся друг от друга, но все-таки.

А вопрос у меня сейчас такой: есть ли дружба после любви? Вот закончились отношения (обоюдно и спокойно или же с одной стороны оборвались, хотя это само по себе невозможно, но вы поняли, я думаю), а что дальше?  Поделитесь.

И пусть будет такая музыка сейчас

И фото

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Непростой человеческий вопрос

16:13, 12 января 2016

Автор: Sofia-

Комменты 66

Аватар

100% есть! Надо немного подождать, чтоб не саднило.... принять это и вперед! У меня даже секс был в разы слаще с тем, с кем рассталась - никаких обязательств, просто свобода и кайф!

S

"Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" Э. М. Ремарк

Аватар

не совсем верный вопрос. Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? и как уточнение бывшими. Чаще нет, чем да. Но мне кажется это ненужно. Такая дружба чаще всего длится до тех пор, пока не появляются отношения.

Аватар

Есть, если любовь действительно обоюдно умерла и ровно до тех пор пока не появится самый любимый, но ревнивый муж.

Аватар

А, за чем эта дружба нужна? Я иду дальше и не оборачиваюсь. Отношения исчерпали себя, а я приобрела жизненный опыт.

Подождите...