Самой красивой девушкой планеты признана испанка Мирея Лалагуна Ройо. 23-летняя победительница живёт в Барселоне, учится на фармацевта и мечтает открыть своё дело. Говорит на каталонском, французском, английском. Играет на фортепиано, любит бегать, кататься на лыжах, путешествовать.

Впервые за долгие годы конкурсантка от нашей страны оказалась всего лишь в шаге от победы.

София Никитчук стала вице-победительницей "Мисс мира 2015". Третье место заняла 23-летняя Мария Хэрфании из Индонезии.

При этом по баллам Софа лидировала на протяжении всего финала. И лишь в конце корону у Софии неожиданно вырвала незаметная до этого испанка. Но россиянки все равно осталась довольна.

Накануне российская красавица поразила весь мира, представ в изысканном свете на международном конкурсе в Китае. Еще перед началом этого мероприятия многие отдавали предпочтение именно представительнице России.

Нужно уточнить сразу же, что победительницей конкурса красоты в этом году стала Мирайа Лалагуна Ройо из Испании. Конкурс прошел в Китае, в местной провинции Санье.

О Никитчук известно до сего момента было немного. Ей 22 года и она уже успела закончить Уральский федеральный университет, так как родом из Екатеринбурга. Не так давно она одержала победу на всероссийском конкурсе красоты.

В жизни Софья выглядит почему-то посимпатичнее, чем на конкурсе

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна

София.

На финале "Мисс мира" Софию поддерживал и отец, служащий во внутренних войсках .

- Конечно, сегодня Соне помогло военное воспитание. Я научил дочку стремиться к победе, - поделился офицер Виктор Григорьевич. - Мои армейские советы в совокупности дали такой результат.

Подпишитесь на наш
Блоги

София Никитчук заняла второе место

13:42, 20 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 15

N

эти татуированные брови...

Аватар

красотка с рино растушевка бровей филлеры немного на губах

Аватар

а что, пост про нее и биатлониста снесли?

Аватар

Брови

Аватар

Мне она нравится)) красивая, милая, не тупая)

Подождите...