Скоро новый год. Всем хочется прочувствовать этот праздник, с ожиданием неминуемого счастья.

И так уж сложилось, что каждую осень на сайте происходит настоящее безумие в преддверии  шоу Victoria's secret. Мы критикуем, восхищаемся, поражаемся, ругаемся... но всегда радуемся наступающему Шоу и любуемся миловидными стройными девчушками с крыльями самых разных мастей. 

Поэтому для меня стало непременным атрибутом подготовки к Новому году просмотр видео или просто фотографий/гифок с шоу Victoria's secret. Далеко не всегда мне нравится сам перфоманс, не все девушки вызывают симпатию, не все наряды экстаз, но настроение праздника и красоты  VSFS создает неизбежно.

Месяц назад прошел очередной показ и несмотря на его активное обсуждение в блогах мы быстро позабыли о нем. И вот сегодня мне дико захотелось праздника и новогоднего настроения, я вспмнила про VS и посмотрела показ. Я не скажу  что мероприятие этого года меня впечатлило, но кое-что все-таки понравилось. 

1. Песня Элли. Хоть ее и закрутили в этом году, но композиция так хороша, что пока не надоела. Да и в формат шоу, кмк, вписывается просто отлично. 

2. Очень понравилась на подиуме Сара Сампайо. Открытая, живая, яркая. Огонек есть. На фоне других очень выделялась своей энергетикой. 

3. Синди Бруна.  Водопад позитивной энергии. Каждый выход был хорош. Ну и конечно просто безупречное тело! Одно из красивейших на мой взгляд в этом шоу. Высокая, стройная, тонкая и звонкая. Шикардос! Напомнила старые добрые времена Хайди, Каролины, Жизель, Наоми. Когда тела моделей VS были безупречны со всех точек зрения. 

4. Я очень люблю зимних angels во всех шоу Victoria's secret. Такая сказка от мерцающих костюмов, от белоснежного оформления подиума. И вообще белые наряды на девушках смотрятся  всегда очень красиво, сексуально и нежно.  

А еще, кто бы что ни говорил, но самое яркое на мой взгляд шоу последних лет было в 2013 году, когда в нем приняли участие и Карли Клосс, и Кара Делевинь. Тейлор Свифт здорово вписалась в формат со своими песнями. Все - музыка, наряды, декорации  было чудесно.

Настроение просмотром шоу я себе  приподняла,  надеюсь и вам тоже. Хоть чуть-чуть ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Предновогоднее настроение с ангелами

17:36, 16 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 38

Аватар

А мне всё больше нравится Максвелл. Очень приятная и ходит хорошо. Песня Голдинг да, хорошо для этого шоу подошла. Я собственно, даже и не поняла сначала - кто такая Голдинг, а оказывается, это она это пела. Раньше я видела только другой проход из шоу VS, под другую её песню - ничего особенного. А тут хорошо вышло, даже этот снежный повтор как-то и незаметен.

Аватар

Похоже,я единственный тормоз который не может найти шоу в ютубе(

Аватар

Посмотрела шоу этого года, сразу захотелось бросить работу и ходить в зал 7 дней в неделю, как в ролике говорилось. Понравилась Эльза Хоск и темненькая, Тейлор кажется, которая в флаге Америки ходила в Пинк.

Аватар

Тэйлор Свифт очеень хорошо выступила, прямо вписалась в формат .

Аватар

Мне не хватает Даутцен. Отрада глаз моих. :(

Подождите...