Хотела сделать пост 1 декабря, но картинки все копятся и копятся, и мое терпение дало сбой)

Осталось чуть больше месяца до праздника, который, думаю, большинство ожидают с нетерпением) А пока можно порепетировать - распить шампанское, закусить мандаринами, испечь печенье, повесит на окно гирлянды, заказать себе постельное белье с новогодним орнаментом и подумать о том, как вы проведете ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016))

Подпишитесь на наш
Блоги

Праздничное настроение*_*

05:56, 27 ноября 2015

Автор: Cholera_off

Комменты 11

K

Шикарный пост!!! Праздник к нам приходит ииии

Аватар

спасибо за настроение.купила на окна огоньки,в виде сосулек.а сейчас немножко кай кай,шампанского,это по вьетнамски выпить....интересные мелкие детальки,беру на заметку.

Аватар

Уф.. спасибо ! спионерила несколько картинок . видела маленькие домики с окнами в продаже , но не поняли , что туда нужно свечу ставить . сегодня буду в том районе и теперь точно куплю .

Аватар

О, а я так давно жду Нового Года, что стала готовится к нему еще с сентября. Накупила кучу елочных игрушек, заказала себе платье в ателье и учусь готовить Швейцарский рождественский кекс. А еще поменяла заставки на компе и ноуте на новогодние. P.S. Пост просто великолепный!

Аватар

мое терпение недавно тоже лопнуло, и я накупила вагон всякой новогодней красоты и гирлянд) теперь осталось дождаться соответствующей погоды, снега безумно хочется!

Подождите...