Тонкая талия - предмет восхищения мужчин и заветная цель многих женщин.

Как же выглядят обладательницы трех самых тонких талий в мире?

1. Нерина Ортон (Nerina Orton)


Нерина Ортон из Бирмингема (Birmingham), Великобритания мечтает, чтобы у неё была самая маленькая талия в мире. Нерине только 22 года и обхват её талии составляет 40 сантиметров, так что она вполне может добиться своей цели. 

Нерина носит корсет с 14 лет. Существуют определённые проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть из-за её одержимости. Тело женщины адаптировалось и выросло с учётом того, что она всё это время носила корсет, поэтому каждый раз, когда она его снимает, она чувствует, как двигается её кишечник, пытаясь занять более естественное положение. 

Нерина частично подрабатывает танцовщицей в стиле бурлеск и носит корсет, даже когда спит. В то время как другие люди предпочитают удобные ночные рубашки и пижамы, Нерина на ночь одевает специально сшитый корсет. 

Без корсета талия Нерины составляет 56 сантиметров.

Её цель состоит в том, чтобы побить рекорд американки Кэти Юнг. Любительница корсетов из Коннектикута, миссис Юнг носит корсет 24 часа в сутки и смогла сократить свою талию до 38,1 сантиметра. Её рост составляет 165 сантиметров и она является текущей рекордсменкой книги рекордов Гиннесса за «Самую Тонкую Талию Живого Человека».

А вот и сама чемпионка Кэти: 

2. Кэти Юнг (Cathie Jung)

Американка Кэти Юнг родилась в 1937 году. Обхват её талии в корсете составляет 38,1 сантиметра. Без корсета, обхват её талии равен 53,34 сантиметра. Её увлечение викторианской одеждой проявилось в возрасте 38 лет, она начала носить пояса, чтобы постепенно сузить свою тогда 66-сантиметровую талию. Она также перенесла операцию по коррекции талии. 

В настоящее время она является обладательницей самой тонкой талии в мире. Её талия примерно такого же размера как обычная банка майонеза в Америке.

Бронза:

3. Мишель Кобке (Michele Koebke)

Для большинства из нас, тонкая талия является результатом тщательной диеты и множества физических упражнений. Но не для 24-летней Мишель Кобке. Этой жительнице Берлина удалось сузить свою талию с 64 до 40 сантиметров с помощью корсета, который она носит вот уже три года, даже во время сна. Несмотря на то, что её талия меньше, чем у большинства моделей, худощавая немка говорит, что надеется сузить свою талию до шокирующих 38 сантиметров. 

И на сладкое:

Мистер Пёрл–талия 45,7см!

Мистер Пёрл не просто чудак, он «Corsetier” или производитель корсетов.

Среди его клиентов Кайли Миноуг, Виктории Бекхэм, Дита фон Тиз и многие ведущие модные дома.

Обновлено 11/09/15 23:02:

Источник: Bugaga.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые тонкие талии в мире

00:00, 12 сентября 2015

Автор: LusillaDrake

Комменты 47

Аватар

фууу, не надо было на обеде смотреть(((

Аватар

У меня есть мастер, шьет корсеты. Красивая молодая девушка, всей этой истеричностью пока не страдает. Интересно, что скажет? Если показать эти фото?

Аватар

Я понимаю, когда у человека в меру тонкая, красивая талия, и от природы!!!! А это, извините, искусственное уродство!

N

Одержимые люди себя добровольно превращают в уродов. Да еще и калек.

K

Чувствовать, как двигается кишечник, это, наверное, сродни червям в животе...брр

Подождите...