Решила сделать авторский пост о красоте и здоровье из инстаграмма. На Сплетнике есть регулярные рубрики из инсты, но эти персонажи трэш для посмеяться и поупражняться в остроумии, а я хочу вас познакомить с интересными и полезными страницам. Особенно это актуально в продолжении нашего разговора о красоте и жертвах, которые женщины приносят ради нее. Вообще выражение «красота требует жертв» кажется мне ужасным. Настоящая красота не требует ничего, кроме уважения и любви к себе. Настоящая красота-это прежде всего здоровье, а не объемы и сантиметры. Стандарты красоты для женщин менялись из века в век и, чаще всего ничего общего не имели с хорошим самочувствием той, кто следовал моде и этим стандартам. Сейчас на смену корсетам, деформирующим органы и белилам из цинка пришли скальпель, ботокс, силикон и спортивная фарма. Ради навязанных глянцем стандартов женщины продолжают себя калечить, как и много веков назад. Я хочу вас познакомить с теми, кто пытается сделать женщин не только красивыми, но и здоровыми.

Знакомьтесь. @Melannett очень приятная девушка, мама двух очаровательных дочек. Она пропагандирует красоту лица и тела без инъекций, размещает видеоуроки из курса ревитоники, дает много разных советов по ходу за собой и иногда пишет о тех местах, по которым путешествует. 

Аннет я нашла в жж ее мамы, огда рыскала в инете в поисках рецептов красоты. Аннет красотка, но ее гладкие ноги и лоб не так впечатляют, ведь она молодая девшка,а вот мама вообще отвал башки. На рецептах, которые дает в своей инсте Аннет вот такая красотка мама, дважды бабушка @marideboshir 

И контрольный выстрел в голову. БабушкаАннет))) Посмотрите, это женщина дважды прабабушка и ей больше 70-ти лет!

Понятное дело, что подарки природы и генетику никто не отменял, но почитайте инсту Аннет там очень много всего полезного.

Еще одна очень хорошая страница. Врач-остеопат @vladimirzhivotov Красота нашего тела начинается с красоты нашего каркаса-скелета. Владимир уникальный специалист. Прием у него не всем по карману, но в инсте он дает совершенно бесплатно массу полезных советов.   В том числе и как найти хорошего остеопата в своем городе.

А это страница для тех, кто готов впахивать ради красивого тела. отличный мотиватор и супертренер и просто красивая женщина @sanzhlena Она проводит марафоны, фитнестуры, консультирует в инете и заряжает своей энергией. На ее странице очень много полезной информации по фитнесу, здоровому питанию и множество советов как не угробить здоровье в попытках накачать попу.

Вот такие мои любимые страницы в инстаграмме о красоте. О красоте без жертв. Я решила поделиться со Сплетницами полезной информацией и очень надеюсь на вашу лояльность и понимание. Пост не рекламный. Как вы заметили посты создаю только о том, что нравится самой. Искренне и от души.  Как вы заметили, Аннет мамочка прелестного грудничка и ей совсем ни к чему волнения из-за негатива в интерненте. Елена, хоть и железная леди, но внутри трепетная женщина, которая остро реагирует на гадости, которые иногда о ней пишут. Эти люди не просились на наш сайт, а попали сюда по моей инициативе) Поэтому, девочки,  очень вас прошу быть корректными в комментариях. Я даже боялась делать пост, чтобы не пришлось потом краснеть за то, что выставила фото людей на нашем, не всегда добром сайте. Но желание поделиться с вами рецептами молодости победило)))

Всем красоты и здоровья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота без жертв.

22:26, 19 августа 2015

Автор: rita-rita

Комменты 74

J

Была подписана на все семейство melannett вместе с их остеопатом, а потом отписалась... Что-то начало начало коробить... Например, в 30 лет можно и без "банок" гораздо лучше выглядеть... Мама все какие-то подделки ваяет...А расценки остеопата за гранью добра и зла... Но в целом они, конечно, позитив..От sanzhlena тащусь, немного перебор со вкусом и сисями, а так она крутышка, не только в спорте, но и то, как жизненные невзгоды преодолевала и при этом оптимистка!

I

Да, хорошего остеопата или вертебролога днем с огнем не найти. Я как-то повелась на рекламу метода Шумперли. Жаль денег, конечно, хотя все индивидуально- некоторые утверждают, что заново родились

Аватар

Спасибо, что поделились полезной информацией. Интересно

Аватар

круто! спасибо, люблю всякие полезные странички!

Аватар

а можно хотя бы некоторые методы выписать? для тех, у кого нет инстаграмма

Подождите...