США

"Наша страна является мультикультурной и разнообразной, невозможно выбрать только одну женщину",  говорит Эрин Флаэрти, директор раздела  красоты и здоровья Marie Claire. "На данный момент можно выделить трех девушек: Бейонсе - мир одержим ее талантом, но на своей Родине в США она как нигде популярна и является бьюти иконой. Топ-модель Карли Клосс, которая кажется настоящей девочкой, которая живет по соседству по сравнению с более строгими топ-моделями прошлых эпох. И в эпоху selfie мы разумеется не можем не упомянуть Ким Кардашьян, чья чрезвычайно ухоженная красота, вероятно, помогла продажам косметических компаний.

Саудовская Аравия

"Женщинам в этой стране очень нравится Ким Кардашьян" говорит Сара Рашиид, бьюти редактор Marie Claire Arabia. Женщины в этой части света очень любят наносить много макияжа, что может объяснить популярность Ким в этих странах. MAC и Nars самые популярные бренды в странах ближнего Востока.

Мексика/Латинская Америка

"Мы очень гордимся нашей мисс Вселенной  (бывшая мисс Колумбия Паулина Вега)", говорит Ариадна Грант, главный редактор Marie Claire в Мексике и Латинской Америке.Грант также отметила, что женщины в ее регионе все еще любят на волосах  Ombre, которые они называют "Californiana."

Австралия

"Жизель с ее спортивным телосложением, волосами, которые как будто поцеловало солнце и здоровым образом жизни является иконой красоты, которая вдохновляет австралийских женщин",говорит Алекс Нунан, директор раздела красоты в Marie Claire Australia.

Нидерланды

"Две женщины в Нидерландах являются бьюти иконами" говорит Дион Пул, директор красоты Marie Claire в Нидерландах. "Прежде всего это наша землячка Даутцен Крез. Она великолепная, очень дружелюбная и приземленная.Реальный и красивый человек как  внутри так и снаружи, с  макияжем и без него. Голландские женщины ценят естественную красоту . И конечно Бейонсе, она нравится голландским женщинам, потому что она супер великолепная и у нее есть бедра"

Испания

"Я бы сказала, что бьюти-иконой в Испании будет женщина, которая очень похож на Пенелопу Крус, потому что она вдохновила многих женщин в Испании,  верить в свои возможности и стремиться к мечте, зная, что, если они работают достаточно тяжело ради этого, то у них есть хорошие шансы на достижении их целей, как это сделала она"говорит Сюзанна Блазкез, директор раздела красоты в Marie Claire Испания. "Кроме того, она очень красивая и умная и у нее средиземноморский тип красоты, который мы любим."

Китай

"Если бы мне пришлось выбрать одну бьюти-икону, которую женщины в моей стране находят вдохновляющей, это была бы Софи Марсо," говорит Линг Джиа, директор красоты в Marie Claire Китай. "Конечно, Софи не является актрисой нового поколения, но ее красота и элегантность прекрасно подходят для ее возраста. Также китайским девушкам очень нравятся такие звезды  как Тейлор Свифт, Миранда Керр, Кира Найтли и т.д., которые очень популярны в настоящее время, но красота Софи вне времени и очень уникальна. "

Подпишитесь на наш
Блоги

Международные бьюти-иконы по мнению редакции Marie Claire

12:34, 19 мая 2015

Автор: elleni

Комменты 18

Аватар

Блииииг ну не знаю на счёт Карли кросс ....ну не вижу её скпермоделью...,;((((

Аватар

согласна насчет Марсо, у нее классическая утонченная внешность.

Аватар

Что-то прям резануло слух "Ким Кардашьян и Саудовская Аравия". Ну уж никак не ожидала, что в мусульманской стране иконой будет ш...ха Кардашьян. Чесслово....У них там такая стильная своя принцесса Дина Абдулазиз.

M

*Крус

M

Курс такой киборг на фото Оо

Подождите...