Здравствуйте, дорогие сплетницы! Уже много лет читаю вас! Но только сегодня, пользуясь отвратительной погодой, простудой, и отсутствием на рабочем месте, смогла зарегистрироваться и даже написать пост;) Так что не судите строго - это моя проба пера!)))

     Мне бы хотелось поделиться с вами необычными блогерами, которые я для себя открыла, в процессе отдыха и "тупки" в youtube. Сначала (года 3 назад) я очень увлеклась бьюти-блогами, вау - это был целый мир, но потом они набили оскомину - однотипные, одинаковые, скучные, похожие один на другой. "Вот это моя коллекция помад от M.A.C'', ''а вот я пользуюсь органической косметикой...", "маска в домашних условиях", "как я сходила на ШОПИНГ"……. Даже при моей бесконечной любви к косметике, все это рано или поздно надоедает.

     И вот, когда я уже отчаялась, и непатриотично обратилась к западным блогам, как вдруг, прямо в один день, я наткнулась случайно на 3 необычных девушки, которые меня вдохновили. Перед этим, конечно, были месяцы депрессии от недостатка вдохновения:

     Но мне повезло! Начну с девушки, чей канал имеет меньше всего подписчиков и просмотров, то есть пока не раскручен и не очень популярен - но я уверена, что эту девушку ждет слава. Это блогер Такая Шарлотта. Что-то есть в ней невероятно необычное, и сначала не понимаешь что. Открыла когда ее первое видео - там было стандартное видео про покупки косметики, смотрю на нее - и почему-то понимаю, что ну как будто что-то больше тут, чем просто обзор косметики. Решила смотреть дальше - и просто влипла в нее, влипла и влюбилась! Девушка очень хорошо поет, сама при этом сочиняет песни в своей необычной манере - у нее своя джазовая группа. Вот небольшое видео с отрывком ее песни:    

     И далее, что меня в ней поразило так, что я - взрослая тётька, пустила слезу - это ее идея о красоте. Шарлотта говорит в своих текстах и видео - "красота внутри вас" - что неважно, какие у тебя параметры внешности, а главное то, какой ты внутри. Говорит иронично, как бы смеется сама над собой, и в каждом видео она очень искренняя. Вроде бы - какая избитая истина, но мне кажется, именно ее нам не хватает слышать почаще:

     Еще у нее двое детей, работала визажистом, официанткой, и вроде как много где еще, и, если я правильно поняла, она делает все для того, чтобы работать на себя, а не на кого-то. Ведет свой блог, где пишет очень интересно - читаешь на одном дыхании. Пишет обо всем - об истории косметики, об атеизме (тоже странный для современной женщины взгляд на вещи), пишет стихи. Надеюсь, кому-то эта девушка также, как мне придется по душе. Очень хочу, чтобы у нее с музыкой все получилось, и за долгое время хочу подняться с дивана, и прийти на ее концерт! А то у нас только Стас Михайлов и Пугачева. Сейчас давайте прощаться с Шарлоттой, и вот вам напоследок ее песня про "знак близнецы":

     Теперь следующий блогер - это блогер ScienceBeautiful: эта девушка уже очень популярна, и делает профессиональные видео. Девушка живет в США, по специальности биофизик. Ее видео интересны для меня тем, что она не голословна, и свои знания подтверждает научными фактами. То есть, если она говорит о парабенах или шампунях с СЛС, то я склонна ей доверять, так как она работает в сфере науки (и сейчас - если откроете это видео, обратите внимание на внешний вид девушки, потому что в следующем видео она преобразиться!):   

     Во-первых, мне очень нравится то, как девушка излагает информацию - все четко и понятно, подтверждено фактами. А во-вторых, я потрясена ее внешними изменениями, которые не могут не вдохновить! Девушка очень похудела на здоровом питании и спорте, и превратилась из просто красивой девушки в сногсшибательную красавицу! Меня очень вдохновил ее рацион питания, и вообще посыл - теперь еще одно видео, уже после преображения: 

     Теперь, дорогие сплетницы, перехожу к блогеру номер 3 - у нас уже была одна талантливая особа, одна особа из мира науки, а теперь давайте встретим особу, которая нас рассмешит. Это блогер Oxana Abba. Вот вроде бы - обычный блогер, обычные видео - "что в моей сумке", "мои покупки", "макияж по-американски". Но не все так просто - в сумке у нее, помимо блеска для губ имеется валидол, а мейкап-туториал такой, что невозможно после него остаться в плохом настроении:

     Ну вот и все, оказывается, сделать пост - не так-то просто))) Буду очень рада, если вы тоже поделитесь своими любимыми персонажами с youtube! Я жду новых впечатлений в свои цепкие лапки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные блогеры Рунета

14:54, 23 апреля 2015

Автор: trish13

Комменты 29

Аватар

Захотелось влить в последнюю девушку литра три валерианы

N

Просмотр ролика ролика Оксаны мне напомнил нашу незабвенную Амину Аидову. Особенно когда она упомянула своих любимых визажистов, всех оказавшихся арабами с соответствующим мейком. Я сама не раз натыкалась на практически таких же. Понятие ' чуть-чуть", " немного", естесственно" у нас с ними оказались совершенно не совпавшими. В результате приходилось стирать всю эту " красоту", отрывать приклееные ресницы и вспоминать их " добрым" словом( парикмахеров с их вкладочками и лаком в виде шлема туда же). Причем они искренне не понимали, что же мне не нравится и чем не довольна:) И, к сожалению, их большинство. Такое впечатление, что раз уж научились " рисовать" лицо, то надо показать весь свой талант художника по максимуму. Вообще не смотрю видео блогеров, а в инсту хожу иногда. В последнее время " веселит" некая тетя-мотя. Причем она искренне считает, что пишет остроумно, а одевается со вкусом, выставляет постоянно свои " стильные луки", а по сути выглядит как нарядненькая Мотя, надевшая все лучшее и сразу..))) и сколько же ей фолловеров подпевает и подпитывает ее эго. Мир сошел с ума! Хорошо хоть она здесь пока не прописалась.

Аватар

Последняя - она всегда такая? Ощущение, что просто играет на камеру. Как пародия на бьюти-блоггеров.

Аватар

Пост отличный, понравилась подача, а блогеры.... точно, не мое, особенно вторая девушка- повторяет одну фразу несколько раз, потом кусочек к фразе и опять ее повторяет( как на экзамене), я такое не могу смотреть.

Аватар

наверно у здесь сидящих нет компов чтоб все это фуфло найти

Подождите...