Здравствуйте, дорогие сплетницы!

Решилась написать пост про новую Мисс Россия, 2015, выразить некоторую поддержку.

Сразу скажу, не рекламирую ее нисколько, не считаю идеальной (никто не идеален). Просто стала за ней наблюдать, когда она выиграла Мисс Екатеринбург 2014, благо наш вездесущий городской портал Е1 информирует обо всех самых свежих новостях города.        

Внезапный танец с Олешко  

После победы в 2014 г.

С родителями   

София родом из Снежинска, закрытого города в Челябинской области. Папа – военный, мама – врач. Папу в свое время с Украины перевели в Снежинск. Город, как я уже говорила в комментариях, это городок с хорошей закалкой, в плане образования, интеллектуального наполнения. (Моя сестра живет сейчас там, на родине мужа, я там раньше часто бывала. Как выяснилось недавно, сестра знает Софи из школы, она у меня учитель английского).

Мама растила ее принцессой, наверняка, с детства она ни в чем не нуждалась, в то же время родители воспитали в ней разностороннюю личность. Она целенаправленно шла за короной. «Мама старалась меня вырастить творческой личностью. Я окончила художественную и музыкальную школы, ходила в различные кружки. Мой папа военный, то есть воспитывал меня в строгости, но никогда не кричал. Дома он был другим человеком, нежели на работе. Я благодарна родителям за свое воспитание». (Журнал "Кураж")

Очень хорошенькая на этих фото, тоненькая      

Так получилось, что я стала следить за ее успехами, подписалась на инстаграм, наблюдала за ходом подготовки к Мисс Россия 2015. Вообще, сам конкурс проводился в течение почти месяца - мероприятия, конкурс талантов, показы. На многих официальных фото Софии действительно держит себя, очень достойно, как надо, по сравнению с другими девушками. Это и заметили жюри, как они говорили, «фаворит» у них сразу определился.    

Фото с Мисс Россия 2014. По-моему, София симпатичнее.    

Ирина Антоненко, Мисс Екатеринбург 2009 и Мисс Россия 2010 отметила Софию на Мисс Екатеринбург, сказав, что на Мисс Россия ей прямая дорога и если не первое место, то второе точно завоюет. У Виктории Лопыревой она тоже, как оказалось, в любимчиках, т.к. ближе к концу конкурса ее соведущий сказал, мол, кто следит за инста Виктории, наверно, догадался, кто в фаворе. Я побежала искать чего же она там написала, ну, правильно: этот город (Екб) сейчас для меня что-то значит…      

Из рук Юлии Алиповой 

Странный выбор 1 Вице-мисс (слева). Справа хорошенькая блондинка из Воронежа, мне она тоже понравилась, как и похожая из Тюмени. Но в разговоре не так царственно себя преподносили. 

Насчет того, что София «сделана-переделана». Фото с окончания школы.       

Нос ее, губы тоже ее, форма точно (а при умелом макияже, мы знаем, губы становятся и четче, и больше). Волосы – да, на самом деле русая, но темный цвет ей больше идет. Брови тоже, как мы знаем, решают все и могут изменить выражение лица.

«Моя внешность меня устраивает, но нет предела совершенству. Я постоянно работаю над собой. Занимаюсь спортом. А лицо… Я считаю, что красота идет изнутри. То есть, чтобы быть красивой, нужно пить много воды, очищать организм. И кожа будет сияющей. Но вот к пластическому хирургу я никогда не пойду. Даже когда состарюсь. Все мы стареем, от этого никуда не деться. Думаю, что буду очень подвижной и активной старушкой. Я и сейчас занимаюсь спортом, чтобы в будущем у меня не было проблем с движением». (Журнал "Кураж")    

Соглашусь насчет неестественной улыбки на церемонии награждения, улыбаться она натренировалась, но делать улыбку искренней – нет. Но некоторые с такими лицами стояли жалкими, просто мрак.  Многие волновались, на конкурсе вопросов кто-то растерялся, кто-то подвел заученную общую фразу под ответ. София достаточно свободно ответила про 3 места, которые она бы посоветовала посетить в России (Екатеринбург с Европой-Азией, Москву с Красной площадью и берег Волги, где они готовились к конкурсу – какой-то комплекс для отдыха).   

Я понимаю, на вкус и цвет... По паре официальных фото немного можно разглядеть. Мне понравились ее манеры, уверенность, максимальная естественность, которая возможна на таких мероприятиях (без яркого макияжа она не смотрелась бы на сцене).

PS  Про Лопыреву у меня сложилось тоже определенное мнение (не без помощи Сплетника :))  Мой муж сказал (т.к. трансляцию смотрела я, то и ему пришлось смотреть): ну, видимо, она не совсем безнадежная, раз может вести что-то (некоторые и двух слов связать не могут))    

Жюри (+еще Мисс справа, кажется, 2009 г.)   

Подпишитесь на наш
Блоги

София Никитчук

23:16, 19 апреля 2015

Автор: maskado

Комменты 119

Аватар

Она на всех фото разная, а губы сто процентов не натуральные

Аватар

Меня одну ее улыбка напрягает? Ей как будто вонючкойкакой-то под носом намазали

M

Она похожа на "самую красивую" девочку, которая есть в любом классе. Для Мисс Россия наверное надо, что-то большее.

Аватар

Да все они там за редким исключением красивые. Но конкуренция такая, что получаются усредненные кукольные лица. Обычная? Ну да, обычная среди красивых, может быть даже очень красивых.

Аватар

симпатичная девочка, но такая типичная гламурная киса. сногсшибательной красоты нет. вряд ли на мировых конкурсах что-то завоюет, если конечно папик у неё не Жадин-Говядин)

Подождите...