Сплетницы, как начать уборку, дома бардак,  бардак вокруг раздражает ужасно, но настроиться что бы разобрать этот 2-х недельный бардак никак не могу, очень лень. Поделитесь неужели я одна такая кто настраивается на уборку все выходные а потом в ночи начинает все драить, как это задолбало, есть такие замечательные люди которые все уберут а потом отдыхают в чистоте. Или это нормальная реакция человека, который пашет по 8 часов 5 дней в неделю, после работы еще куча дел, домой приходит в 9-10 вечера и сил уже к выходным не остается, как организовать все так что бы быть супер активной позитивной доброжелательной , дома, чистота, сама просто "Степфордская жена" , или это стремление к идеалу и чувство несоответствия ему очень расшатывает. Поделитесь дамы своими способами все успевать, не ленится, и держать батарею внутреннею на полной зарядке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про уборку, поговорим...

16:25, 22 февраля 2015

Автор: k-k2

Комменты 286

R

У меня каждый день звонит будильник на часах в 20.45. Я приучила себя в это время начинать уборку, делаю что могу и сколько могу, не напрягаясь. Минут 10-15 уже очень хорошо, стараюсь продлить это время. Если сил нет, то не заставляю себя. Было сложно сделать это привычкой, но сейчас мне очень нравится.

Аватар

сразу в избранное!))

Аватар

Я люблю у себя дома наводить чистоту и порядок. Включаю какой нибудь любимый сериал на ноуте или любимую музыку - и вперед. Как то все быстро и весело получается. А может меня к порядку приучила общажная студенческая жизнь - там если пару дней за чистотой не проследить - то потом очень долго все это разгребать. Плюс приходилось и за другими убирать и перемывать - было проще переделать чем объяснять что не так.

Аватар

я включаю свой плейлист, отключаю телефон и начинаю уборку. главное правило - убирать сверху вниз. то есть полы мыть - в последнюю очередь. мой секрет - убираться с похмелья. легкий однообразный труд - лучшее лекарство с утра после любой вечеринки :)))

Аватар

И никто ни разу не предположил, что мужчины тоже могут заниматьси домашней работой. А почему?

Подождите...