Вот первая и вторая глава:

http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/102852_moya-istoriya-lyubvi-chast-pervaya

http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/102971_moya-istoriya-lyubvi-chast-pervaya-glava-2

Включайте музыку и готовьте носовые платки.

Глава третья. Тяжёлый день, рождение любви.

Урок закончился. Лёгким движением руки я скинула волосы за спину, прикрыв свою гибкую величественную спину. Теперь надо вставать... Уф... Глубокий тягостно-пылкий вдох, левая нога уже за границами парты, правая только готовится сделать быстрое изящное движение влево, ткань на моей юбке напряжена и натянута, напряжено было всё: мои руки, шея, всё тело. Поворот головы и-и-и-и-и... Нет, я не смогла, не смогла! Битва взглядов ещё не началась, как я проиграла! Грозовая вспышка словно ударила мне в лицо, и я молниеносно повернула голову. В сердце творилось что-то невероятное, мои щеки порозовели, моё влечение было слишком велико. Я немедленно встала со стула, взволнованная и перевозбуждённая, я продефилировала между партами к Наталье Викторовне:
- Извините, Вы же помните, что мне, Ларе, Лене, Кате и Заре нужно идти на репетицию последнего звонка.
- Помню, Надя, ну что ж, идите.
- Спасибо. 
Я повернулась к классу, мои чёрные как обсидиан волосы взлетели и совершили оборот вместе со мной. "Девочки, - громко и четко обратилась к ним я, - пора идти." Они покорно встали и мы вместе вышли из кабинета. Я шла молча, не обращала внимания на свисты и выкрики десятиклассиков и учеников средней школы в мой адрес. Все они хотели бы иметь такую девушку, как я, а мне нужен был лишь Андрей.

День прошёл довольно быстро. Хоть я и была полностью погружёна в репетицию, но о своём мальчике не забывала ни на секунду. Когда я пришла домой, я никому ничего не рассказала, пока что мне не хотелось делиться своими чувствами ни с кем. Вечером я заранее выбрала наряд на следующий день, сделала все уроки, немного почитала и легла спать с приятными мыслями в голове и рукой в своём нижнем белье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя история любви. Часть первая. Глава третья.

17:36, 8 февраля 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 77

L

Девы, мы все неправильно поняли! На самом деле это сложное произведение, полное скрытых символов и намеков. когда героиня утром увидела десятки голубей, заглядывающих в окно, она пережила страшный испуг, в итоге повлекший клиническую смерть - отсюда 1,5 часа в чистилище (это не метафора для ванной комнаты, это чистилище в прямом смысле слова). читаем дальше - вернувшись из чистилища героиня готовит на всю семью блины. Блины готовят на поминки. все логично - дух героини витает между мирами, она не осознает, что переместилась в потусторонний мир, у нее оба мира смешались. отсюда и странный наряд девушки для похода в школу, и странный облик ее возлюбленного (зачесанные наверх брови) - это же Битл Джус! Просто для понимания опуса требуется немалый литературный и кинематографический бэкграунд, а мы воспринимаем текст слишком прямолинейно!

Аватар

гибкую величественную спину! Боже, как я пропустила этот шедевр!

Аватар

Что за бред я только что прочитала?!))) Мой заливистый смех было слышно на весь мой величественный офис (в стиле автора если что).

Аватар

волосы живут своей жизнью. прямо филь "звонок" вспомнился

A

Я надеюсь это шутка?

Подождите...