В октябре прошлого года L'Oreal Paris объявил о том, что новым амбассадором французского бренда в Великобритании становится Хелен Миррен. Удивляться нечему - в свои 69 лет актриса выглядит превосходно. В очередной раз убедиться в этом позволяют новые снимки рекламной кампании с участием звезды, где она позирует в черном платье в пол и в кожаной куртке, а губы Миррен украшает малиновая помада из последней коллекции.

Я не красавица и никогда ею не была, но я всегда выглядела неплохо и планирую продолжать в том же духе. Надеюсь, мне удастся вдохновить женщин чувствовать себя увереннее,

 - рассказала Миррен после объявления о сотрудничестве с L'Oreal Paris.

Позднее в интервью MailOnline оскароносная актриса призналась, что действительно думает о красоте:

Раньше я намного чаще волновалась по поводу внешности, чем теперь. Мне кажется, большое преимущество возраста состоит в том, что вы начинаете проще относиться ко многим вещам. Мне действительно не нравится слово "красота". Есть физически красивые люди - Дэвид Бекхэм, например, невероятно красив. Но есть и другие люди, которые не слишком красивы, но очень привлекательны из-за их индивидуальности, энергии, блеска.

Также Миррен прокомментировала свои эмоции, которые почувствовала, когда стала амбассадором L'Oreal:

Я была крайне удивлена, но польщена, поскольку являюсь поклонником бренда и его продуктов. Я люблю косметику, и меня часто можно встретить в бутике во время поиска помады или туши для ресниц.

Фото со съемок новой рекламной кампании L'Oreal

Анна Федюнина

hello.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Хелен Миррен на съемках новой рекламной кампании L'Oreal Paris

19:00, 6 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 18

Аватар

Наконец-то в рекламе косметики для возрастной кожи не 30-летняя красотка под действием фотошопа, а действительно роскошная не юная дама!

Аватар

Хелен, ты красавица!)

Аватар

о, она великолепна)

Аватар

По-моему, отлично выглядит.

Аватар

Как все таки ухоженность и гармония в душе делают человека красивым

Подождите...