tomacat

Здравствуйте!
Меня очень впечатлил Божественный иммортель Локситан. Вместе с тоником Драгоценный иммортель он выровнял тон кожи, уплотнил, личико просто светилось, впервые мне не нужен был тональный крем))) Впервые я увидела, что крем работает))

AnastasiaN

вкратце:
-  creme de le mer в классической текстуре. Единственный крем, от которого я реально вижу эффект, а не просто избавляюсь от легкого стягивания после умывания, даже легкие постакне исчезли, очень довольна.
- la prairie 3-х минутный пилинг, открытие не этого года, но все равно очень довольна.
- la prairie рассыпчатая пудра. Очень хороша, даже в качестве самостоятельного продукта, без тонального крема. одна из немногих пудр, не исчезнувших в бездонных ящиках не порадовавшей косметики.
- sisley eau efficace, так же не новинка, но по-прежнему радует, плюс супер - запах!
- смягчающий тоник Valmont nature. по части использования тоников опыт у меня очень скромный, пока только в поиске идеального для себя, но из всего опробованного этот нравится больше всех.
- MBR multi-perfomance teint optimizer. С выбором тональных средств у меня всегда огромнейшая проблема из-за частой (непонятно почему) обезвоженности кожи, превосходно увлажняет кожу, при этом дает неплохое покрытие. Супер-вещь!

- флюид Chanel les beiges. Покрытие прозрачнее, чем у MBR но на лето однозначно прекрасен, увлажнение, плюс светоотражающие частицы.

Антикосметичка

итак, самое отборное г:

- цветочная очищающая вода Darphin. абсолютно непонятное средство, не то что не снимает макияж, даже размазывает и то слабовато. в общем, полное недоумение.

- Clarins Eclat du Jour. бесполезный крем, не увлажняет, лежит какой-то неприятной пленочкой, которую все время хочется смыть, не впитывается абсолютно, при умывании сходит чем-то скользким...
- Clarins BB. лежит плотно, не увлажняет, в носке не приятен
- Givenchy тушь с круглой щеточкой. 20 минут - и я панда! никакая тушь у меня так не отпечатывалась. дивные полосы на нижнем и верхнем веке

- тональный YSL touch eclat. если захочу произвести на окружающих впечатление, что в моей жизни всё хуже некуда, намажусь этим тоном. лицо всё в чешуе от несуществующих, но тем не менее подчеркнутых шелушений и к тому же неприлично блестит... худший тон из массы мною опробованных, категорически не подошёл.

- гелевая подводка Inglot жизнерадостного желтого цвета. дикое недоумение.... цвет не передается, нанести равномерно не представляется возможным, дико плешивит, плюс загадила всю кисть. честно пробовала три или четыре раза найти к ней подход, но, факир, очевидно был пьян, и фокус не удался. единственное средство из моего косметического арсенала, которое было выброшено в мусор, а не залегло на дно косметических запасов. Адский АД!

- кремовые тени Armani. осыпаются невозможно, при носке забиваются в складку, чего у меня не было ни с одними тенями, нанести кистью не представляется возможным, только пальцем, держа под глазом салфеточку, при попытке хотя бы слегка растушевать кистью мистическим образом исчезают...

yulia76

Привет!

Я думаю, что уже писали про "Clarisonic Mia 2"? Но я все равно напишу.

Юль, а вот никто кроме тебя и не написал)))

Кожа у меня не чувствительная, довольно толстая, на щеках очень сухая, на носу и лбу довольно жирноватая, но не сильно.

Самое главное - к машинке прилагался очищающий гель Deep Pore Clarisonic Daily Cleanser. Вот это - полный восторг. Консистенция и запах - великолепные. Очищает тоже хорошо, правда с черными точками на носу справляется не на 100 %, но я и не надеялась.

Единственное замечание: после применения обязательно увлажняющий крем, особенно у кого кожа ближе к суховатой.

Tatyana1991

Добрый вечер! Хочу написать вам в копилку "Косметички сплетниц";)

Для ухода за кожей лица мне нравятся крема Krautergarten от Styx: "Авокадо" и "Ромашка-Календула" (мне 23 года, кожа нормальная, склонная время от времени к сухости). Для очищения кожи использую маску-скраб от Freeman с углем и сахаром (вообще-то она от разных чёрных точек, но у меня подобного нет - использую её как хорошо разогревавший и очищающий скраб). Пудра - Missha Signature. Кожу не сушит, тонкий слой на предварительно увлажнённое лицо делает кожу очень ухоженной. Но фаворит навсегда - Almost Powder от Clinique. Тушь iEnvy от Kiss - была удивлена этой бюджетной тушью; она придаёт объём и является влагостойкий, не размазываясь при осадках, но легко, "чулочками", смываясь тёплой водой. Вот, это то, что мне прямо-таки нравится-нравится)

И да, чуть не забыла - флюид для умывания от Natura Siberica (для сухой и чувствительной кожи).

И вот ещё, захотелось написать, потому что эффект есть: Eldan Acnevect Purifying Pack - лечебный и профилактический лосьон от акне. Борется с гадостью на лице на ура, является проф. средством, поэтому косметолог подбирает частоту применения в зависимости от типа кожи.

Tane4ka

Продукты которые впечатлили в этом 2014 году.

1) Тушь для ресниц Bourjois Mascara Volume 1 Seconde Mascara отлично удлиняет ресницы, подкручивает и придает объем, не осыпается и не размазывается.

2) Румяна "Естественный Румянец" Ив Роше (оттенок Розовый Ванильный) пришли в подарок вместе с основным заказом, до них с каждым новым походом по магазинам за косметикой покупала новые румяна и не могла найти свой цвет. Этот оттенок подходит мне в любое время года: зимой когда загар смывается и кожа почти белая и летим когда загар карамельного оттенка.

3) К румянам отлично подошла кисть Ив Роше.

4) Блеск для губ Christian Dior Addict Lip Maximizer мне нравится из-за того как он осветляет губы и увлажняет, можно накрасить им губы утром и до обеда они остаются увлажненными. Иногда я его использую вместе с красной помадой Bourjois Rouge Edition оттенка Rouge Buzz.

5) MIZON Watermax Aqua Gel Cream гель-крем для лица замечательный крем. Я его использую как крем для лица и зоны декольте.

eulalia_gomes

Добрый день!

Хочу рассказать про несколько новых косметических любимцев, которые появились у меня в 2014 году. Кожа у меня гиперчувствительная, склонная к аллергии и комбинированная, поэтому возможно мой выбор поможет и другим девушкам с таким типом кожи.

Декоративная косметика:

1.Тушь для ресниц Eveline Big volume lash professional mascara bio formula. Моя находка и однозначный маст-хэв. Прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, в два слоя даст необходимый объем для драматичного взгляда. Не осыпается в течение дня, не вызывает аллергии. Данный продукт сместил у меня с пьедестала идеальной туши YSL. Не вижу смысла возвращаться к последней, когда могу получить те же характеристики по цене в 10 раз меньшей.

2. Лак для ногтей Maybelline Colorama Crystallize silver touch. Удивительный оттенок - смесь серого и лавандового - в песочной текстуре с мелким глиттером а-ля кристаллы. Абсолютно беспроблемный - не требует танцев с бубнами при нанесении, держится в идеальном состоянии на ногтях около 5-6 дней.
Уходовая косметика:

1. Вода для демакияжа Barbara Gould L'Eau Demaquillante. Смывает все за один раз. Любой макияж. Удивительное качество за небольшие деньги (за флакон в 300 мл я отдала около 4 евро). Удобный дозатор (флакон-помпа) гарантирует очень экономичный расход.

2. Энергетическая эмульсия Nuxe Nuxellance. Прекрасная основа под макияж. Освежает, улучшает цвет лица (в составе есть светоотражающие частицы). С ней даже после недосыпа лицо выглядит отдохнувшим. Не вызывает аллергии и высыпаний. Текстура легкая (флюид). Для моей кожи - это самостоятельный продукт дневного ухода. Для обладательниц сухой кожи может служить неким пре-уходом перед нанесением более питательных дневных кремов.

3. Очищающий пенящийся крем Uriage Creme Lavante. Использую в качестве очищающего средства для тела ( в инструкции производителя заявлен как 3 в 1 - для тела, лица и волос). Не вызывает сухости, прекрасно очищает и увлажняет кожу. Расход экономичный. Тюбика в 200 мл хватает где-то на полгода при ежедневном использовании.

4. Молочко Веледа с алтеем для гиперчувствительной кожи тела Weleda Weisse Malve. У Веледа это новая линейка и она однозначно удалась. Лучшее молочко для тела, которое я только пробовала. Легкое, нежное с ненавязчивым травяным запахом. Впитывается мгновенно, убирает раздражение и сухость, успокаивает кожу. Также в данной линейке есть крем для пеленания и крем для лица.
5. Защитный шампунь Дюкрэ для частого использования Ducray Extra-Doux. Использую его попеременно с лечебным шампунем для волос. Несмотря на то, что в составе нет парабенов/силиконов и агрессивных ПАВов, пенится очень хорошо. Расход экономичный. После использования шампуня волосы гладкие и блестящие, не электризуются. Объем у корней не теряется, волосы быстро не жирнятся. Пока для меня Дюкрэ - идеальный шампунь.

Спасибо за внимание!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметические итоги! Часть 3

17:18, 28 декабря 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 32

O

Девочки, Божественный иммортель для какого возраста,? у меня мини-версия, увлажняет супер, кожа даже в сильный мороз без шелушений, но не рановато его в 22?

Аватар

маску-скраб от Freeman с углем и сахаром где купить????

Аватар

AnastasiaN ох как все дорого, главное чтобы работало. yulia76 тестирую такую штучку от филипс, вкупе с эпилятором продавалась 2 по цене одной, как грится, грех было не взять.

Аватар

Колорама кстати отличный лак, держится хорошо

Аватар

Tatyana1991, напишите, пож-та, про Almost Powder от Clinique - какой у вас тон и насколько он светлый?

Подождите...