Мой сон в том виде, в котором я его записала:

А вообще, весь сон начался не помню с чего. Я видела за эту ночь разные сны, но предположим, что это был новый, хотя, скорее всего, он и не заканчивался. До этого я видела, как меня выпроваживала из дома двоюродная сестра, намекая, что мне пора бы уходить, и это меня сильно обидело. После чего я сильно расстроилась, мне стало грустно, я почувствовала себя одинокой, испытала то чувство, когда понимаешь, что со всеми людьми есть какие-то рамки, которые никак не сломать, и только мамочка и папочка любят тебя, и только они готовы терпеть тебя, по крайней мере только с ними я могу искренне поссориться и т.д. и т.п. Дальше я всё забыла. Предположим, что в ту же ночь у меня начался новый сон, или же пусть лучше назовём это так: другой рассказ в той же книге. Правда, страницы из первых рассказы вырваны частично. 

Ну так вот, мы с сестрой почему-то только начали смотреть какой-то новый клип Джастина Бибера, ожидали его мы, как ни странно, с особым интересом, готовясь сильно критиковать. Клип был конечно не настоящий, а тот, который был выдуман мною во сне, хотя во сне я и не понимала этого. Естественно, во сне я и не заметила,что Бибера в клипе нет, а там есть мы. Сначала мы плавали в мутной воде, шел очень сильный дождь, и вода эта являлась большим каналом в городе. Город весь был окружен водой. Честно, хоть и шёл бесконечный дождь, а Солнца за тучами не было видно, но у меня были такие приятные ощущения: я чего-то ожидала, у меня была какая-то надежда в душе. Ведь плыли мы там не одни, там было много молодых людей и девушек. А дальше мы с сестрой признали, что хоть клип и Бибера, но очень, очень красивый и атмосферный. В итоге камера начала подниматься, на фоне убывающего города(а дальше уже планеты), появлялись всякие образы и предметы, что тоже меня глубоко потрясло- это было очень красиво! В итоге не помню как, но я оказалась в темном маленьком помещении(я была в каком-то корабле), где было довольно тускло, я бы даже сказала темно, если бы не парочка мелких лампочек. И передо мной стояли электронные белые часы, от которых тоже шёл блеклый свет. И вдруг я услышала голос, который безжалостно сообщил мне, что теперь я никогда не умру и до конца жизни буду сидеть в этой комнате и смотреть на эти часы. Видимо, меня это настолько шокировало, что даже во сне я сумела сам выключить эти часы, после чего мне стало страшно, и я решила снова их включить. Дальше не помню, что произошло. 

Моя душа поднялась куда-то, я находилась в космическом корабле .Там мне сообщили, что меня вернут на Землю, но в другом обличии. И вообще, меня снова родят. Я начала плакать и говорить, что нет ведь, нет, я хотела стать всемирно известной и Великой именно в своем былом обличии. Я хотела прославить именно свою страну, своё лицо, свою фамилию. Я любила себя. Слезы текли градом. Потом я грустила о родителях и т.д. и т.п. 
Почему-то я там встретила некоторых своих знакомых. Кто-то вёл себя буйно, кто-то молчал. На этом всё. 


Кстати, помните Криса Хамфриса, мужа Кардашьян, с которым она развелась через 2 месяца? За несколько дней до их развода я увидела такой красивый сон, в котором я на каких-то божественных островах, где ветер всё время гонял красивые белые лепестки цветов, смотрела со стороны на Ким, а та плакала и кому-то жаловалась(либо Серене Уильямс, либо матери, не помню) на то, какой у неё тупой муж и что она больше не может жить с таким идиотом. В итоге пришел муж, она грустно улыбнулась... Дальше ничего не помню. И совсем скоро после этого сна они развелись.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой сон... Мой прекрасный сон...

07:52, 21 декабря 2014

Автор: Nadyusha777

Комменты 102

Аватар

Надюша не смотря на неоднозначность постов , картинки красивые подбирает , хоть с козлами , хоть эти )))

Аватар

крайне неуважаемый автор, прекратить повышать энтропию во вселенной, ее и без вашего бреда хватает. на троллинг эта помойка на тянет.

Аватар

Девочки, я всё равно не понимаю, почему столько возмущаетесь... Я просто написала про свои реальные сны. Ожидала, что и вы поделитесь интересными, а Вы как обычно обозвали троллем, посмеялись надо мной, попросили освободить эфир и т.д. Ну серьезно... Что в этом посте не так, кроме немного корявой речи?

N

Какая прелесть))))

Аватар

Мда! Посмотрите на них! Эфир я видите ли засоряю. Авторские посты- теперь засорение эфира... И таких у меня только 5 за неделю. Я еще и про звезд обычные посты делаю. Ну и хорошо... Я сегодня сделаю вечером один пост, который уже вчера записала, но не опубликовала, и вообще замолчу на неделю, чтобы вы успокоились! Я плачу. А лайт всё же оказалась коварной и заистливой.

Подождите...