ПРИВЕТ Красотки - Сплетницы. Погодка шепчет....снегом и холодом, но это не повод грустить. Замотаемся яркими шарфами, накрасимся темно-вишневыми помадами и вперед!!!

Я уже писала, что люблю фейс чарты, но не помню писала ли, что люблю вообще разные иллюстрации. Может дело в том, что в детстве я пыталась научится сносно рисовать, даже ходила в худшколу, но увы научилась рисовать только графику, это там где кубики, шарики и тени)

Я давний подписчик на все работы вот этих ребят

Guillermo Meraz 

Yigitozcakmak

Hayden Williams

Но сейчас мне полюбились вот такие странные иллюстрации.

Даже не знаю к чему бы это. Они какие-то странные и даже некоторые страшные, но нравятся они мне.

Нахожу сейчас все чаще их в инете. Так что тут, они будут разбавлять косметическую болтовню)))

Начала я тут ходить на аэробику со степом. Для меня это, что то новое. Обычно моя физическая нагрузка более размеренная, типа йоги, тренажеров и разных упражнений для спины дома на полу (не знаю как точно это назвать). Так вот от таких аэробных (активных) нагрузок я как бы это по мягче сказать потею))) И вот моя кожа лица, сухая кстати, очень и очень не любит потеть! И радует меня жутким раздражением. Я не буду писать, что я естно, протираю лицо перед тренировкой специальными лосьонами и т.д. слежу за чистотой кожи до после и во время. Но это не помогает. И я вот, честно говоря, уже давно отвыкла от лечения такого количества раздражения на лице. Я знаю это проблема многих и многих девушек и вопрос всегда актуальный…. чем лечить прыщики. Решила поделиться своими наблюдения на эту тему. Обычно мой уход идет с упором на увлажнение, а тут на тебе, вроде и подсушивать надо и не пересушить.

Вот чем я спасаюсь.

Опять же понимаем, что это сугубо индивидуально!!!

Чисто случайно я открыла для себя мазь Ацикловир (стоит в аптеке 25 р.) …. Да да да он от простудных высыпаний на губах, но в один момент у меня не оказалось никакой мази лечебной и я залезла в семейную аптечку в поисках чего- либо подобного, так как была в шоке от раздражения на утро после тренировки. И увидела эту мазь. А что? герпес лечит значит прыщики тоже (я не врач но вот решила так)))).

Совсем капельку нанесла на несколько особо больших прыщиков и о чудо через сутки от них не осталось и следа. НО есть одно но! эта мазь дико сушит и вызывает шелушения по этому наносить только точечно и маленькое количество и строго на прыщик. Использую редко и на самые жуткие раздражения. Убивает их на корню.

Далее я купила вот такой крем как ни странно от отеков и синяков от Биодерма.

Опять же не знаю какого фига)))) Просто решила что он мне поможет. И да!!! Он помог тоже лицо на утро после него свежее и не отекшее. Я на тренировках и после пью много воды, я вообще водохлеб и бывает что это редко но метко отражается на лице.

Вот такие не банальные методы. Но я таки вылечила лицо и оно постепенно привыкло к необычному графику. В выходные я как обычно наношу свою маску из черной глины и затем любую увлажняющую. Глина кстати тоже мое открытие стоит копейки но мне именно она и помогает от черных точек. Во что я кстати раньше не верила.

Еще крутая штука от акне вот эта от Авене, моей подруге вылечила очень хорошо, всякие раздражения разного вида на лице.

 Из новостей. В России буду официально продавать Урбан Дикей и предварительные цены на палетки Нэйкед 3500 р. Офигели!!! в инете можно найти за 2500.

Вот любимый макияж за последее время

Всем добра и красоты!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост сборная Солянка

17:13, 19 октября 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 59

Аватар

иллюстрации очень похожи на работы художника Марка Райдена

Аватар

Этот образ с последнего показа D&G - шикарный! Я когда увидела впервые это фото - зависла просто над стрелками и формой бровей. Это моя заставка на телефоне))

Аватар

Первые два понравились рисунка, моя тема. Остальные не мое. Биодерма хорошая марка...а я купила пайо там есть серия крем#2 хорошо от воспаления помогает. А глина не сушит?

Аватар

А где Вы покупаете эту Чудо-глину?)

Аватар

чудесный и милый пост получился)

Подождите...