Сущeствуeт множeство разныx систeм отбeливания. Полазив по форумам, почитав отзывы "бывалыx" пришла к выводу, что Наиболee распространeнными (в дом. условияx) являются:

1)Crest Whitestrips 3D White (одна из пeрвыx систeм домашнeго отбeливания,  отзывы в основном xорошиe)

2) OPALESCENCE (пишут, что оно считается более щадящим, нeдорогоe, отличный эффeкт, долго дeржится  - от полугода и до пяти лeт)

3)Nitewhite ( отзывов мало, у кого отбeливаeт, у кого нe очeнь)

Какими мeтодами отбeливаeтe сeбe зубы вы? какиe наиболee бeзопасныe и стоит ли вообщe?​ Дeлитeсь опытом ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоснежная улыбка

00:28, 19 октября 2014

Автор: Ocean_Wave

Комменты 54

Аватар

может кому пригодится - в некоторых областях (в Иркутской в частности) программой бесплатного мед.страхования предусмотрено покрытие зубов фтор-лаком. Как мне стоматолог сказала - это очень полезно от чувствительности зубов на холодное-горячее и как профилактика кариеса. Но такая процедура бесплатно делается только по показаниям. Т.е. врачу нужно нажаловаться на чувствительность конкретных зубиков.

Аватар

Собираюсь сделать реставрационное отбеливание,собираю отзывы за и против.Эмаль после брекетов ,не хочу ее лишний раз портить"

Аватар

Я покупаю полоски Крест для чувствительных зубов, сейчас для поддержания эффекта пользуюсь 1 полоской в неделю + раз в полгода airflow и ультразвук.

Аватар

Девушки, все хорошие стоматологи очень негативно относятся к отбеливанию. Поэтому надо для начала научиться правильно чистить зубы, использовать зубную нить и ополаскиватель. Но ради красоты и белизны мы часто делаем разные Zoom, airflow и т. д. Сама такая была.

S

Делала Zoom год назад. Два дня зубы болели так, будто их тянут плоскогубцами. Это был ад, честно говоря. Первые три дня зубы были унитазно-белые, потом стали естественного очень светлого цвета. Многие отмечают, что у меня очень белые зубы, хотя я вижу некоторую естественную желтизну, но это нормально. Чувствительность зубов, кстати, не повысилась. Когда боль первых дней прошла - все вернулось на свои места.

Подождите...