Пока вся российская полоса затаилась в ожидании снега и конца света

а торговые центры уже постепенно обзаводятся большими красивыми елками, мою голову посещают коварные мыслишки о том, как развлечь дорогих сплетников и сплетниц.

В прошлом году я затевала конкурс по итогам года, если кто-то ещё не был пользователем сайта, то с тем, как все это проходило, можно ознакомиться здесь Так вот. Вообще начну с вопроса: стоит ли?

В общем и целом моя цель проста - сделать кому-нибудь приятное. Кому - вы выберете сами. Голосование, как и в прошлом году, будет открытым. Голоса свежезарегистрированных пользователей и всех, чей рейтинг составляет менее 100 баллов, учитываться не будут.

Подарки будут!)) В прошлом году особенно коварные не стыдились задавать вопросы друг другу: "а можно ли голосовать со второго аккаунта? Если можно, то я щас быстренько пойду зарегистрируюсь!!!! "

Но я оооочень не хотела бы, чтобы итоги вызвали спор среди общественности, обиды и холивары. Честно. В жизни и на работе достаточно негатива, чтобы черпать его ещё и со Сплетника, ведь правда?

Ежели не доверяете мне, прекрасно сможете пересчитать все голоса самостоятельно. У кого тут крепкая спина и двое суток свободного времени?)) Я уже предвкушаю, как буду ходить буквой ГЭ еще сутки после пересчета, но альтернативного способа голосования мне в голову не приходит.

Итак, если идея вам по душе, переходим к основной части сегодняшних разглагольствований. Предлагаю в комментариях обсудить собственно номинации, за которые вам хотелось бы голосовать. Если их придумаю только я, то это будет исключительно мое мнение. Мне хотелось бы быть предельно открытой и во всем советоваться с вами. Ну, что скажете? )) Флуд по теме приветствуется!

Обновлено 22/11/12 15:03: Прошлогодние номинации. (в этом году желательно бы сделать поменьше). 1. Блогер года 2. Рубрика года 3. Прорыв года 4. Комментатор года (самый активный) 5. Лучший пост года 6.Супер идея года (по итогам самого оригинального поста на необычную тему). 7. Самый остроумный комментатор 8. Самый смелый комментатор 9. Самый интеллигентный комментатор (самый неконфликтный человек) 10. Самый интеллектуальный/ начитанный комментатор года 11. Самый обсуждаемый пользователь сайта (среди блогеров или комментаторов) 12. Приз зрительских симпатий Звёздные номинации. 1. Мужчина года (кто оказал самое большое впечатление, поступком, ролью, выступлением) 2. Женщина года 3. Самый лучший герой сериала 4. Самый лучший сериал года 5. Смена имиджа года ( кто из звёзд изменился в лучшую сторону) 6. Самый яркий тренд года (мода и красота) 7. Новость, наделавшая много шума (которая произвела сильное позитивное впечатление) 8. Похудение года (хвалим тех, кто имеет право гордиться собой) 9. Няшка года 10. Коллапс года (самое смешное событие, конфуз) 11. Попа года (ведь сплетники умеют ценить прелести и радоваться за других) 12. Тусовщик года (кто, по вашему мнению, посетил самое большое количество всевозможных мероприятий) 13. Мем года (самая смешная тема)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс по итогам года. Анонс

17:56, 22 ноября 2012

Автор: Miracle

Комменты 170

Аватар

Что предусматривает номинация "женщина года"? Женщину, которая всем нравится, которую ненавидят или которую обсуждают? Мне кажется нужно как-то разделить эти номинации. Потому что обсуждают обычно Водонаеву, Малинскую, Вишневскую и подобных дам. А симпатии у сплетниц другие.

Аватар

я за)))

Аватар

Круто

Аватар

Я бы хотела проголосовать. Весь год мысленно номинации раздавала))

Аватар

Я буду голосовать, я так долго этого ждала ))

Подождите...