Уважаемые Сплетницы! Срочно требуется Ваша помощь, совет и подсказки!!! Дело в том, что в начале августа я планирую пойти в отпуск. Вся проблема в том что, из-за недостатка финансов отпуск придется провести в городе. А город у нас маленький – не столица, и даже не столица края, т.е. развлечений у нас в принципе немного… Пыталась в инете найти подсказку, но пролистав страниц, так скажем ТЫШЧУ, ничего конкретного кроме рекламы, не нашла. Так вот, подскажите пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с подобным: ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ В ОТПУСКЕ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ, БЕЗ БОЛЬШИХ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ? Конечно, несколько мыслешек у меня имеется, но вдруг вы подскажите что-то ТАКОЕ, нечто СОВЕРШЕННО мною НЕМЫСЛЕМОЕ и ЖУТКО ИНТЕРЕСНОЕ, то, что мне и в голову не могло придти! Заранее благодарю, результатом обещаю поделиться (если кому интересно конечно). Ваша Кaisa. Обновлено 27/07/12 03:32: Уважаемые Сплетники и Сплетницы! Большое всем спасибо за идеи и комментарии! Активный отдых рулит!!! Буду стараться все попробывать, после отпуска ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь с Вами результатами.

Подпишитесь на наш
Блоги

SOS!!!

08:30, 26 июля 2012

Автор: Kaisa

Комменты 35

Аватар

сходите в свадебный салон и примеряйте самые красивые платья. и возьмите подругу, чтоб было веселей. еще можете включить актрису и сыграть капризную клиентку. ;) возьмите бумбокс, друзей и устройте пикник в парке с танцами,играми и т.д. не обязательно тратить на это много денег и скупать половину супермаркета.вы ведь хотите повеселиться, а не поесть. и еще соберите большую компанию и устройте флэшмоб. обязательно в людном месте. тут уже фантазируйте как хотите и опять же много денег тратить не нужно. если есть камера, то пусть кто-то снимает все это. потом можно сделать фильм ( с титрами, музыкой и т.п.) на память. кстати можете скачать какую-нибудь программу для работы с видео и научится все это делать. и на youtube тоже можно выложить. ну или узнайте проходят ли в городе флэшмобы и просто присоединитесь:) еще летом обычно проводят много оупен эйр фэстов.+ можно устроить хаус пати и всю ночь например смотреть ужастики( или мультики, просто фильмы) и пускай обязательным условием будет не уснуть.можете даже сделать ставки, а последний "выживший", тот, кто продержится дольше всех получит эти деньги. дерзайте!

A

утром пробежка, прогулки по городу, по выходным вылазки на природу=)

Аватар

Здоровье (что-то типа диспансеризации) Красота (всё, на что не хватало времени, процедуры и т.д.) Посмотреть всё, что откладывалось (н-р, по 1-му фильму в день) Прочесть все, что откладывалось (по 1-й книге в ...) Секс (с чувством, толком, расстановкой) Освоить по 1 новому блюду в день Облазить всё интересные уголки и закоулки окрестностей, музеи и т.д. Полноценный сон (8-9 часов с берушами и в абсолютной темноте) Поразмышлять о своей жизни в ближней и дальней перспективе: чего бы хотелось достичь, где побывать, что изменить, чему научиться и т.д. - набросать типа списков, планов и т.п. Долгие пешие прогулки в быстром темпе, можно с радио/аудиокнигой, - очень полезно для здоровья Расхламить дом, шкафы и т.д.

Аватар

Kaisa, мы с вами коллеги по несчастью. У меня тоже отпуск в августе. Так вот я собираюсь: а) заняться наконец-то спортом, б) переставить мебель, в) пройтись по магазинам и перемерить там все-все-все в свое удовольствие. Ах, да, еще очень хочу на массаж)))))

Аватар

поддерживаю всех, кто посоветовал поход с палатками! в этом году впервые попробовала этот вид отдыха - осталась в восторге! ао-первых: это новое и неизведанное; во-вторых: способ проверить себя на "вшивость"; в-третьих: отдых на свежем воздухе; в-четвертых: не сильно бьющий по карману отдых. при желании можете питаться только овощами на углях. еще и фигуру поддержите! ))) в-пятых: не надо уезжать далеко от дома, а потому в любой момент, если не понравится или погода испортится можно будет вернуться в теплый дом! ))) в-шестых: если вы одна или просто с подругой, берите собаку. приглашайте к себе на место ночлега друзей на выходные, тем-более, если они не в отпуске. зато смогут к вам присоединиться и доставить провизии заодно! ))) В общем, масса плюсов!

Подождите...