Впервые карикатурное изображение улыбающегося подонка было обнаружено в 1979 году в на стене подвала заброшенного дома в Вичите, рядом с истерзанным телом изнасилованной 7-летней девочки. Позже эксперты ФБР установили, что уродливый рисунок был выполнен смесью крови жертвы и семенной жидкости неизвестного мужчины. Эта страшная находка стала лишь первой строчкой в длинном кровавом списке. В течение шести лет по всему Канзасу были найдены более 40 трупов детей: малолетних мальчиков и девочек, изнасилованных и убитых - ножом, молотком, проволочной петлей. И всякий раз рядом со зверски растерзанным телом красовалась довольная улыбающаяся рожа как своеобразная подпись садиста. Когда же маньяка наконец поймали и он начал давать показания, выяснилось, что счёт детским трупам идет даже не на десятки - на сотни! И каждое место очередной изуверской казни нелюдь "украшал" своей гнусной карикатурой. Автором "троллфейса" оказался Генри Ли Лукас – сын проститутки, которая занималась сексом с клиентами у него на глазах, одноглазый педераст, бродяга и наркоман. "Я рисую свой смех, смех ребенка, которым я никогда не был", говорил он, старательно изображая троллфейс на стене и без того уютной тюремной камеры. На фотографии: рисунок на стене камеры, тело одной из жертв

Photobucket

Один из самых известных и парадоксальных серийных убийц за всю историю человечества

Photobucket

Генри Ли Лукас умер от сердечной недостаточности в возрасте 64 лет. Обновлено 13/07/12 14:18: Некоторые в комментариях пишут про то, что есть опровержение этой информации в интернете. Сразу уточню, я нашла это не ВКонтакте. Различные, несколько отличающиеся друг от друга статьи, опубликованы на многих сайтах. Возможно, они не заслуживают доверия, однако я не знаю, что считается достоверным источником. Вроде как есть фотографии этих стен с картинками. Например, http://nibler.ru/cognitive/12534-proishozhdenie-trollface.html. Обновлено 13/07/12 14:24: Кстати, а опровержения имеют достоверные источники информации?

Подпишитесь на наш
Блоги

Происхождение троллфейса

15:44, 13 июля 2012

Автор: Chypanya

Комменты 63

Аватар

то-то мне эта морда никогда не нравилась. жутко же неприятная, почему она так популярна то. я когда вижу прям хочется быстрее пролистать.

Аватар

бррр... ужас

Аватар

жесть! улыбочка и вправду жутковатая...

Аватар

Автор, достоверный источник это хотя бы Википедия. Почитайте об Лукасе там: ни о каком Канзасе, 7-летней девочке, педофилии и 40-ка детских жертвах там речь не идет, не говоря уже и про троллфейс, который там тоже не упоминается.

Аватар

Почему этот ублюдок умер в 64 года своей смертью? Почему его не казнили

Подождите...