Манящей рысцой, зазывно вихляя левым веком-бедром, пробежав взглядом по комментам вот этого поста, где, со всей присущей мне суровостью, я выпытывала у сплетниц какие же, в конце-концов, "членистоногие" им не по нраву, я пришла к выводу, что все плохо. Все плохо дамы, хуже некуда. Вам не нравятся все. Нет мужчины, не отхлестанного по щекам щетинистым дерзким дамским слогом.

Втоптаны в грязь летней шлёпкой достоинства Колина Фаррелла и Майкла Фассбендера. Мужественный фас, профиль и изнанака Бенедикта Камбербэтча рассыпалися на множество ничтожных неотесанных черт лица. Ангельский голос и золотые локоны Николая Баскова выброшены на помойку симпатии. Золотааааая чаааашааа, золот... извините... Даже мощная чувственность и чувственная мощь аутоаудиосопровождения перемещения Николаши по сцене не растопили ледяные сердца сплетниц.

А Филипп Кироров? Эти 2 имбец... *зачеркнуто* дебил... *зачеркнуто* децибела артистизма? Человек-страза не приглянулся никому. Насмарку 124 783 галлонов лака для волос с блестками. Нежный персиковый пушок над губками джастина Бибера, оказывается, вызывает у сплетниц чисто материнское желание дать ребенку ремня во всех смыслах, вытереть ему рот, сполоснуть, заштопать, повесить сушиться на бижайшей телевышке, попутно уничтожив стратегическе мировые запасы пожарных лестниц.

image

Экс-супруг Бритни Спирсовой, он же многодетная отец Кевин Федерляйн вызвал недовольство своей идеальной сферическрй формой. Вражина колобкообразная! Нам-то до идельной формы пахать и пахать, а тут картошки фри обьелся и бац! от тебя опять фемины плодятся. Не обошла Черная Слава (в миру, кстати, Алиса Коробкина, проститука со специализацией на садо-огородо) и рэППэра с треугольными сисями. Его эпидермис, раскрашеный под обо**аную стену в Гарлеме тоже не хочеться наблюдать.

image

Еще старик-разбойник Дмитрий Дибров вызывает рыг-флекс. Поистрепавшиеся кудри и поистершийся поскребок по сусекам любителя teen-порно в реале рисует в фантазиях сплетниц ситуацию с запиранием Диброши в бане с продавщицами колбасного отдела постбальзаковскго возраста. При чем эти красавицы с полотен Рубенса обязательно должны быть снабжены, собственно, колбасой для а*альных игрищ. В соседнем, но уже молочном отделе охота запереть профессионального нытика Власа Пихайлова. Продавщиц этого отдела снабдить огурцами, играть исключительно орально и только в створ ворот друга разведенок.

ИконоСтас пожирает микрофон Не вызывает симпатий Человек-кабачок, вышедший из Сумрака, его мистический взгяд обкурившегося покрытосеменного, его сизый перламутр поверхности тела и его друг, человек-нос-на-все-лицо Лотнер. К ним присоединяются Человек-орудие-труда-Рудковской и Человек-Арсений. В конце этого текста торжественно, как Атилла, и брутально, как Годзилла входит к нам мужчина-праздник, писеватых дел мастер Алексей Панин. Его мужественный отросток гордо колосится, оповещая всех, что в мир пришел осеменитель. Разумеется, без должной рекламы осеменяться никто не побежит, на ходу скидывая труселя, потому "земляного червя" можно наблюдать по адресу Экспресс Газета... и посик Вам в помощь. Не буду давать похабных ссылок. На этом, пожалуй, закончим на сегодня. Вывод: вам, девочки, не угодишь. Мораль: морали нет. Какая, к чертям, мораль в шоу-бизнесе? =)

Как всегда в нашей школе, критика, граммар-нацизм, разжигание межнациональной розни и призывы к сепаратизму приветствуются. Все фотки сперты, признаюсь, как на духу. Для успокоения нервОв и возлюбления этой бренной скоротечной жизни вот вам гифочки и фоточки матушки-природы. Мужиков не будет))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Все, всем чао, всем мира! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Воскресная школа. Об Анти-рейтинге. Предварительное

14:18, 8 июля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 36

Аватар

Ай, жЭнщина, таки шо Вы со мной сделали?! Неприлично хрюкаю в ноут в приличном рЭсторане. Местные Биркин-кривые-швы уже бросают на меня косые взгляды... Иконостас Пихайлов и его створ ворот вызывают у меня самые гадкие фантазии, потому что орально-огурцовая пенетрация кажется мне слижком мягкой мерой пресечения, учитывая тяжесть его вины перед нами. Может на лесоповал, к истинным ценителям шансона в места не столь отдаленные? Хотя, самым жестоким наказанием для него была бы прививка хорошего вкуса, после которой он бы незамедлительно скончался, услышав собственные песни))) А одна мысль о "земляном" Панина ( при том, что я благоразумно не смотрела на это... существо? явление?...) напрочь лишила меня желания ужинать. Но желтый утенок, желтый утенок... ах... растопил мое жестокое сердце, ну это же просто мимими...

Аватар

Хохотала во всё горло,пока читала! Хорошо, что в такую жару народу нет на улице, а то бы испугались моего ржача дикого.

Аватар

Я ржу на весь пляж!))))))) Наконец-то школа опять заработала!

Аватар

Влас-Пихайлов и иконоСтас, гыыы))) вчера в КВНе его пристрелить хотели к стати)

Аватар

хочу мопса.маленького.грустного.черного.других мужиков не предлагать.

Подождите...