Уважаемые сплетницы, хочу вас спросить, если бы у вас была волшебная палочка, которая может исполнить все ваши желания или мечты то, чтобы вы сделали? Навели бы мир во всём мире, сделали бы всех счастливыми и богатыми, или только себя бы осчастливили и озолотили? А может, вы бы прекратили землетрясения и цунами уносящие сотни тысяч людей? Или может, вы бы изобрели лекарство от спида? Думаю, что каждый бы что-нибудь пожелал сделать хорошее. Лично я бы сделала так, чтобы не было людей страдающих психическими заболеваниями. Для меня это особая категория людей, которая не живёт, а просто существует(((

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы...

01:44, 30 марта 2012

Автор: matriona

Комменты 64

P

Я бы загадала, чтобы отец моей подруги излечился от рака. А на второе бы для себя похудеть на 30 кило)

Аватар

Вот еще желание - чтобы люди во всем мире говорили на одном языке. Какой кайф - летишь в любую страну и не надо искать переводчиков. Хотя тогда, конечно, что делать людям с таким образованием. Мораль - у любого желания есть своя темная сторона.

Аватар

За справедливость. Так чтобы если человек добрый и порядочный и трудолюбивый то все у него получалось. Чтобы люди злые получали по заслугам. Чтобы невинные не страдали.

Аватар

Пожелала чтобы у тех кто очень хочет детей, обязательно были детки. И чтобы дети не болели, хотя бы до какого-то возраста - вообще не болели никакими болячками.

Аватар

смешно звучит,но буквально на днях думала об этом.и хотела бы загадать,чтобы в мире не было жестокости и ненависти.Никакой.В свете последних событий в Украине это особенно актуально.Во всем мире,конечно,тоже,но иногда читаешь новости,понимаешь.что это все так близко от тебя, и просто ощущается беспомощность перед людской жестокостью и страх..

Подождите...