Дорогие сплетницы! Поделитесь забавными историями о руководителях!Насколько вам повезло с начальником ? Или Ваш Босс-псих?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Начальник-самодур или... Если ваш Босс-Псих?

17:11, 22 марта 2012

Автор: hochu_seksa

Комменты 39

Аватар

а у меня был супер пупер начальник - всем такого желаю. Правда я к нему иначе чем на Вы не обращалась, и цветами на заказ он меня до слез доводил, но все-равно он был самым лучшим из моих начальников. Умный, уважающий, немного стеснительный.. Скучаю по нему, да и вообще по тому времени...)))))

Аватар

у меня был опыт хорошего босса.. он был добрый, ко всем с уважением, всех понимал и т.п. вот только фирма под его руговодством обанкротилась, ибо персонал оборзел и разгильдяйничал. с тех пор предпочитаю сволочей, которые умеют дела вести. хоть рабочие места есть.

Аватар

Я вообще, своё руководство готова любить самой нежной и преданной любовью, если это взаимно. Или поддерживать рабочие отношения коль дружеских не складывается. Но если начальство постоянно изголяется над подчинёнными почём зря, то я долго не выдерживаю. На последнем официальном рабочем месте после 2-ух с небольшим месяцев постоянного надо мной измывательства мой непосредственный начальник был послан далеко и надолго, причём при всём коллективе. Я конечно понимаю, что он начальник, но так и я ему, простите, не подружка. Задолбал он конечно всех и вся, но никто не решился пойти к директору, все меня стали уговоривать, мол, пойди, расскажи всё как есть. А я не согласилась. Ушла по собственному, чтоб нервы не мотать (много народу тогда ушло точно так же). И что вы думаете??? Через месяца полтора этого начальника сам директор попросил освободить место в связи с несоответствием. Вы только представьте - эта мразь пришла, развалила весь коллектив! и ... так же уволился по собственному желанию. Вот что могут натворить начальники-самодуры(

Аватар

я сама босс и псих - так что мне пофиг.

Аватар

А я люблю своих двух директоров, куда бы деть мымру-главбухшу? Уже 10-й год пошел, как она уходит и думаю еще долго кровь пить будет!!!

Подождите...