Лента местных новостей снова пополнилась сообщением о суициде 13-летнего подростка. В комментах к этой жуткой новости наткнулась на следующую инфу: Россия занимает 1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз. 1 место в мире по числу разводов 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.) 1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков). 1 место в мире по числу курящих детей 1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей. 1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы - единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. 1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян - от 11 до 18 лет - регулярно употребляют алкоголь. 1 место по количеству самоубийств среди детей и подростков! Самое ужасное, что мы начинаем привыкать к подобным новостям, к подобной статистике. А кто-то даже зарабатывает на этом. Взять хотя бы трешовые передачи вроде "Говорим и показываем" на НТВ, выпуск от 11 марта. Да, покончила с собой Ирина Пороховщикова. Но зачем описывать КАК она это сделала?...На каком шнуре и или веревке...Получается, краткое пособие для тех, кто хочет свести счеты с жизнью.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

ПЕРВЫЕ МЕСТА, ЗА КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЫДНО

17:21, 12 марта 2012

Автор: porosenokk

Комменты 88

M

В России много городов которые входят в число самых загрязнённых в мире:(

Аватар

1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы - единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. ничего себе, никогда бы не подумала (

Аватар

пипец! все козлы детей надо защищать!!!

Аватар

Верните мне Родину, которой я могу гордится.

Аватар

Какая-то сомнительная статистика со сплошными первыми местами.Почему-то мне кажется,что некоторые из этих первых мест в самую пору Украине, к сожалению.Говорю как гражданка.В частности, о нашем детском алкоголизме не писал только ленивый и даже согласно какого-то источника Украина и занимает это самое позорное первое место в мире.

Подождите...