Сколько себя помню, 8 марта всегда был для меня праздником. Наверное, благодарить надо моего папу. Он всегда умел устроить для мамы незабываемый день - и не только Международный женский. Отчетливо помню, как лет в 15 проснулась 8-го марта и поняла, что началась настоящая весна. Этот еле уловимый запах, мимозы на каждом углу по дороге к метро... как мне подарил цветы просто так - как в одноименном мультфильме - на улице молодой человек в тот день.

Но этот год особенный по многим причинам. У меня теперь не одна, а целых две чудесные дочки.

В прошлом году женщин в семье только двое А еще буквально пару недель назад в соседнюю квартиру переехала жить моя мама вместе с нашей кошкой Бусей, которой скоро будет 12 лет.

Мама и я со старшей дочкой почти два года назад

Буся Пользуясь случаем поздравляю мамочку с 8 марта и хочу сказать ей спасибо за то, что она решилась переехать с насиженного места поближе к внучкам! Как видите, наш женский коллектив в этом году очень разросся: в прошлый раз с утра муж поздравлял только двоих, теперь нас у него аж пятеро! Целый цветник :)

И, конечно, от всей души поздравляю всех Сплетниц с праздником!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой особенный праздник 8 марта

03:04, 8 марта 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 26

Аватар

ти моя*

Аватар

Буся - просто прелесть)) с праздником вас и всю вашу многочисленную семью, будьте счастливы))!

Аватар

поздравляю!!! дочка прелесть!!! меня к таки деткам нельзя подпускать...любовью замучаю... Фешинка - юная красавица...на горке сюжет - "мама заставила (вас) старшую сестрёнку после школы погулять с младшей"...девочка-девочка

Аватар

С праздником! :) А я хочу наоборот еще мальчика, буду у них одна, женского полу))))))

Аватар

С Праздником! Будьте счастливы)) фотка с мамой и маленькой принцесской офигенная!!!!!

Подождите...