Сразу хочу оговориться, что естесссно, никаких претензий к блоггеру Картошечке я не имею и базар тут разводить не собираюсь, учитывая, чему был посвящён конкурс ко Дню Св. Вали.

Любовь и всё такое, да. И пост о Жофрее мне очень даже понравился, самого его люблю я также. Претензии у меня имеются, как ни странно, к милейшей редакции сайта. Итаг, о чём это я. Прекрасный конкурс, подаривший нам всем, я полагаю, кучу приятно проведённого времени за компом в надежде найти и своих кумиров юности, вроде бы конкретно должен был быть оценен по рейтингу, полученному постом Сплетницы. Тем не менее, по неясным мне, и другим блоггерам причинам, мой пост с рейтингом 1125 (на момент оглашения результатов), был редакцией вычеркнут из списка победителей, особенно же "порадовал" факт, что он не был упомянут вообще... Пост - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/46641_o_vlyubchivosti_nyashkax_i_pichalkax/ Тем более, что его рейтинг до сих пор выше чУдного поста Картошечки. Промеж тем, я не очень понимаю, на каком основании. Учитывая, что редакция мне не отвечает (писала и moderator и человеку, скрывающемуся под ником Spletnik), я всё-таки взяла на себя смелость (хоть и думаю, что фанаты Картошечки всё же перевернут всё с ног на голову и примутся меня осуждать и яростно минусовать) задать вопрос редакции. Смысл сего поста таков: каким же образом редакция посчитала нужным лишить меня приза? Прошу также заметить, что как блоггер года-2009 и неоднократный блоггер месяца я не ожидала таких проблем и подтасовок, ибо неоднократно убеждалась в том, что редакция хорошо считает. Хотелось бы всё-таки понять, в чём дело. Я понимаю, что многое на сайте строится на уважении-неуважении к каким-то отдельно взятым личностям из так называемых "светских девушек" или полит. верхушки. Старательно трутся посты и комментарии. Но после вот такого отношения к сплетникам, которые просто прислали отчёты о влюблённостях на конкурс, мне вообще скоро расхочется тут сидеть. Сплетницы, Вас Всех люблю. Спасибо всем, кто проголосовал за тот пост. NeStandart и Skarletty - Вам отдельное спасибо за поддержку! Куз. Обновлено 15/02/12 12:59: Уважаемые... да тьфу ты, просто: дорогие и любимые Сплетницы и Сплетники! Я очень признательна Вам за поддержку! Надеюсь, что Вы понимаете, что для меня Ваше одобрение очень много значит! Я не ожидала такого бурного обсуждения такой, казалось бы маленькой несправедливости. И да: если бы такое случилось с любым другим сплетником, я бы вынесла этот вопрос на обсуждение. Если я задела кого-то или обидела, надеюсь, Вы не будете на меня злиться. Ещё раз всем огромное спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Непонимания и обиды псто.

14:19, 15 февраля 2012

Автор: Kuz

Комменты 134

Аватар

Ооо, целый пост. Куз, а вы модераторам писать не попытались даже? Мы бы помогли с этим, катяночек или я уж наверняка. Такие посты неприятны тем, что в комментариях странные люди начинают высказывать собственные теории заговора, когда как на самом деле ничего подобного не существует. Но СЛАВА БОГУ, что справедливость восторжествовала на самом деле, благодаря девочкам, которые заметили, что у вашего поста был высокий рейтинг, я вчера видела это в комментариях, писали об этом! В вашем случае уже написали, что просто просмотрели, ошиблись, не может быть такого, чтобы кого-то специально по несправедливости обделили, поймите наконец это ВСЕ. Например байки о том, что призы дают только новеньким, или - похвали редакцию - получишь приз, здравомыслящий человек подобной версии не выдвинет.

Аватар

Че-то странное. Вроде критерии заявили-так соответствуйте при отборе. Или уж надо как-то комментировать, а то нехорошо выходит.

Аватар

Куз, вы молодец! Как бы там все ни закончилось, выяснить причину, разобраться всегда нужно, тем более вы это сделали тактично, кулаками не махали! удачи вам и справедливых результатов. всем и всегда! :))

Аватар

Я уже давно поняла, что участие в конкурсах на сплетнике - лишь трата времени. Поэтому и не участвую, чтобы вот так не огорчаться))

Аватар

Надеюсь, что все разрешится и будет в порядке! пойду проголосую за Ваш пост))

Подождите...