Решилась и я рассказать о своей первой влюбленности. Лет эдак в 17 меня накрыло безумной любовью к игроку немецкой сборной по футболу Михаэлю Баллаку. До сих пор не знаю, что хорошего или красивого я в нем нашла. Даже самой странно, когда на его фотографии смотрю... Но тогда он мне казался самым мужественным, классным, крутыми и каким там еще может казаться мужчина семнадцатилетней девушке. Ради него я начала смотреть футбол, даже научилась в нем разбираться. Ради него я пошла учиться на переводчика. Правда, я выбрала испанский язык, думая, что такой игрок, как Баллак, обязательно рано или поздно попадет в Реал - Мадрид. Все мои планы коварно спутал Абрамович, сделав никому неизвестную команду Челси самой крутой. Короче, это была почти болезнь. Моя верующая бабушка с детства учила меня - если чего-то очень хочешь, проси это у Господа в молитве, и он тебе это пошлет. И я просила! Правда, требовать напрямую "Господи, пошли мне в мужья Михаэля Баллака" я считала нескромным, поэтому формулировала по-другому "Пошли мне мужа с немецкой фамилией". Мол, Господь высоко, все видит и поймет, на кого я намекаю. Закончилось это умопомрачение только тогда, когда я познакомилась со своим будущем мужем. Это был безумный, сумасшедший роман. Я и не заметила, как очутилась замужем. Теперь самое смешное: мой муж происходит из семьи немцев. Его прадедушка осел в Украине еще до Первой мировой. Так что теперь у меня звучная и очень распространенная в Германии фамилия Шнайдер. Говорят же: не проси, а то получишь! Ну и раз я столько написала о Михаэле, добавлю несколько его фоток, поностальгирую.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя лав-стори ко дню Валентина

18:21, 13 февраля 2012

Автор: Annushka_z

Комменты 22

Аватар

Баллак симпотный - факт. Грубиян, конечно, тот еще на поле был. Но кого ж это волнует, когда фейс такой прекрасный-распрекрасный?)))

Аватар

о, в Миху я сама когда то была влюблена))

Аватар

Балок просто супер... я одно время тоже от него без ума была! )))) футбол - дело такое! )))

H

читаю :"Его прадедушка осел" и думаю нифига себе))))))))))))))))))) извините плз ))) а по теме: все что хочешь-получаешь.и тут не в мольбах дело.а в мыслях )

Аватар

люблю я немецких фуболистов!)) Баллак хорош!

Подождите...