У меня в подростковом возрасте тоже была любовь, и объектом моего обожания была девушка.

Наш роман развивался по стандартному пути: услышала случайно по радио, попросила в подарок диск... Шел 2003 год, я была еще маленькой девочкой, когда родители впервые отпустили меня на концерт. В то время название группы уже мелькало в прессе, девушки только-только нашумели своим разрывом, и это был один из первых концертов, когда она стала выходить на сцену одна, когда она еще не так умело манипулировала публикой, когда она была по-настоящему честной, наивной, стеснительной, тет-а-тет она с гитарой и зал. С концерта я вышла фанаткой Дианы Арбениной.

image

За следующие 3 года я посетила более 25 концертов, записала тонну аудио-кассет, насобирала кучу газетных вырезок, досконально знала биографию, выезжала в другие города, отпуск моих родителей проходил в том месте, где у группы были гастроли)) Боже мой, бедные мои родители!) Как они пережили все эти подростковые метания, сколько же терпения и мудрости нужно было иметь!

image

А потом нас познакомили, причем не просто представили, а это была тесная компания из 5 человек, и мы сидели, выпивали, никуда не торопились, в руках Дианы была гитара, она пела песни из будущего альбома и рассказывала что-то про отпуск. Она была такая простая и такая близкая, улыбчивая, но в то же время такая одинокая, с кучей пустого народа вокруг, окружением, которое липнет к ней со всех сторон...

Сейчас я почти не слушаю НС, но всегда держу в уме, что в моем становлении Диана Арбенина сыграла важную роль. Это не гений, но большой талант.

А сейчас она стала мамой и я очень-очень за нее рада!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

История моей фанатичной любви

04:13, 11 февраля 2012

Автор: anyasha

Комменты 24

Аватар

Очень нравится и вызывает большой респект. Как и Земфира, кстати... Забавно, мне нравится творчество умных женщин, а он почему то оказываются лесби...

Аватар

конечно. тут есть, вы не одна такая:) меня от земфиры крыло и кроет:) и от НС крыло, но поопзже, в промежуток, когда Земфира ушла в подполье. но когда эта женщина вернулась с диком Вендетта, про НС было забыто тут же:) всем им желаю счастья!

Аватар

я ее и сейчас люблю. ночные снайперы - это феномен в отечественной музыке.

Аватар

Жалко, что вы не видели их до 2003 года, я попала на их концерт в Китайском летчике в конце 1999 года, они тогда выступали вдвоем с Сургановой по маленьким клубам, это было незабываемо. Потом на больших площадках той атмосферы уже не было(((

Аватар

Ах-ха-ха) заминусовали так, как-будто я самый ярый гомофоб) Я творчество Арбениной люблю)очень нравится Сурганова. Девушки, я и без злости даже написала, вы что?) Автор, извините, я не хотела обидеть, честное слово.

Подождите...