Начну, пожалуй, неоригинально. Моя первая любовь, тот кого затянула пучина океанская, Джек Доусон в исполнении Леонардо ДиКаприо. Каждый раз пересматривая "Титаник", искренне верю, что в этот раз раз Джек не утонет)

Моя любовь давно прошла,но Леонардо прочно закрепился в списке моих любимых акторов, а Джек Доусон в списке самых романтичных персонажей. Потом я влюбилась в Гардемаринов. Во всех, по очереди.

image

Алешка в исполнении Дмитрия Харатьяна

image

Саша в исполнении Сергея Жигунова

image

Владимир Шевельков, которй в Гардемариных сыграл роль Никиты. Период взросления был ознаменован большой любовью, которую одобрила даже моя мама! Болея за любимую команду, я влюбилась в по уши в голкипера нашей сборной Игоря Акинфеева. Искренне переживала за все его игры, а также за травмы, которых было не мало. Любовь продлилась в плоть до окончания школы. А дружба с кумиром моего детсва Сергеем Жуковым явно "обостряла" мои чувства))))

Игорь в новой форме

image

Игорь в фотосессии для Hello! Смею заметить, что параллельно я могла сходить с ума по другим мужчинам, например,

Патрик Демпси в роли доктора Шепарда, благодаря которому "Анатомия страсти" теперь мой любимый сериал

Вин Дизель, с которым я мечтала погонять на классных тачках

Денис Никифоров в роли боксера Артема Колчина, к которому в свое время меня очень ревновал мой парень))) Поступив в институт, подруга подсадила меня на фильмы о вампирах, одним из которых стал сериал "Дневники вампира". Стефан Сальваторе. Идеал моих девичих грез. Сколько раз,я взрослый,разумный человек, мечтала, чтобы он меня укусил)))) Пол Уэсли,исполняющий роль Стефана, счастливо женат, поэтому теперь я мечтаю только о Стефане))

Пол Уэсли покорил меня ролью вампира Пол Уэсли не единственный вампир, в которго мне повезло влюбиться. Сериал "В лунном свете" начал историю моих новых грез. Алекс О'Локлин...мужчина-мечта

Потрясающий Алекс. Я надеюсь,что многие видели, а те, кто не видел обязательно посмотрите фильм "План Б" с Алексом в главной роли. Смешной, романтичный фильм, где герой Алекса с голым торсом катается на тракторе)))

уххх,я не могу комметировать)))) Мужчина, которго мы с подругой до сих пор не можем поделить. Еще один мужчина-мечта .... Джейсон Стэтхем. Хотя что-то мне подсказывает, что кто-то его уже не честно поделил и он целиком достался Роузи.

с ним как за каменной стеной)) Ох, зря я посмотрела "Альфа Дог" прошлой зимой. Фильм классный, но влюбилась я без памяти в Джастина Тимберлейка. и все было бы хорошо, если бы он не разбил мне сердце своей помолвкой с Джессикой Билл)))))В любом случае, признаю, что он талантливый актер и музыкант. И радовать меня своим чувством юмора он не перестанет даже в статусе женатого мужчины))

Джастин в фотосессии для своей коллекции William Rast Моя последняя любовь, а точнее несколько, потому что понять кто дорог моему сердцу больше всех я пока просто не в состоянии...может поможете вы???

image

Может Майкл Фассбендер?

Или Супермен Генри Кавилл?

Или принц Персии Джейк Джилленхол?

image

Или Райан Рейнольдс, который не нуждается в фотошопе? Ох,эти мужчины!!! Они покоряют нас своей романтикой, мужеством и любовью к нам...женщинам Обновлено 11/02/12 00:01: Перепутала!!!Прошу простить меня1каюсь))Имела в виду Райана Гослинга.Прежде,чем печатать пост читала статью о Райане Рейнольдсе,вот и перепутала!((

Подпишитесь на наш
Блоги

Пора признаться в кого была влюблена я...

02:26, 11 февраля 2012

Автор: ToriWesley

Комменты 10

Аватар

Выбирайте Райана)) Он классный) Хотя...аааа у меня глаза разбежались)))

Аватар

о да, Мик Сэн-Джон)))

Аватар

я не могу забыть Кавилла в "тюдорах". он был одной из основных причин, по которым я смотрела сериал)) последний Ваш список - вообще ах!)) пошарилась на кинопоиске сейчас. это ж оказывается Пол Уэсли на подружке Аларика женат! удивлена!

Аватар

какая любвеобильная))))

Аватар

это не Райан Рейнольдс, это Гослинг етить его колотить)))

Подождите...