Итак, я решила тоже поддаться массовому рвению и написать о своих любимых мужчинах ) Начну, пожалуй что, со своего любимого спортсмена с 2005 года. И имя ему Стивен Джерард.

Стивен является полузащитником ФК "Ливерпуль" и национально сборной Англии. Его называют самым талантливым и перспективным игроком на Туманном Альбионе, многие именитые клубы («Милан», «Челси») хотят заполучить его в свои ряды. Полузащитник «Ливерпуля» уже давно не просто «подает надежды», а является полноценной «звездой». Им восхищаются не только болельщики, но и тренеры и игроки: Эрикссон и Ходдл, Киган и Фергюсон, Улье и Венейблс, Пол Скоулз.

Его преданной поклонницей я стала 25 мая 2005 года. Именно в этот день состоялся финал лиги чемпионов, в которой принимали участие "Милан" и "Ливерпуль". Матч был просто потрясающим!!! Первый тайм закончился с результатом 3:0, и я решила, что игра уже, в принципе, закончена. Но не тут то было! Наступил второй тайм. И вот, через некоторое время Джерард забивает очень важный мяч, который перебил ход игры у итальянцев. Счет 3:1. Две минуты спустя разрыв снова сократился. Через некоторое время итальянцы грубо нарушают правила в своей штрафной и судья назначил пенальти. 3:3. До конца игры счет не изменился. Дополнительное время также не принесло результата. В ход пошла серия послематчевых пенальти, в которой победа досталась "Ливерпулю". И вот после этого матча я и стала преданной поклонницей этого талантливого футболиста. Я слежу за его карьерой, жизнью. Стивен женат на модели Алекс Курран, у них три дочери: Лили-Элла (родилась 23 февраля 2004 года), Лекси (родилась 9 мая 2006 года) и Лурдес (родилась 31 октября 2011 года). И очевидно, что он счастлив со своей семьей. Не думаю, что я была в него влюблена, но то ,как он ведет себя на поле, как ведет игру заставляет меня как минимум его уважать.

Следующий на очереди самый "супернатуральный" парень на планете ) Ммммм..... Дженсен Эклз.

Вот в него то я точно была влюблена. Сейчас чувства поутихли ,но все равно равнодушно к этому актеру ,как и к фильмам, в которых он снимается, я равнодушно относиться не могу. Увидела я его впервые, наверное, как и многие, в сериале "Сверхъествственное". Из братьев именно он заставил мое бедное сердечко (как бы пафосно не звучало) прямо таки орать ) Ох, как же я хотела быть на месте его девушек...

Этот его взгляд... Сериал начал выходить в 2005 году ,но смотреть его я начала в 2007 году. Я совершенно спокойно могла пропустить пары, чтобы уидеть новую серию. Увидеть Дженсена. В общем, где-то год я грезила об этом мужчине ,потом моя ветренная натура опять переключилась на романы из реальной жизни ,но Дин Винчестер навсегда поселился у меня в сердце (ох уже эти избитые фразы).

Еще одним из моих любимых мужчин, перефразируя Ильфа и Петрова - знойный мужчина, мечта поэтессы (ну и моя тоже) - является Антонио Бандерас.

Обратила на него внимание я в фильме "13 воин". И было это в году этак 2001. Меня очень заинтересовал фильм ,потому что, как говориться, это моя тема. Люблю я фильмы про всякую мистику. И вот он, тот самый Антонио ) Ох,, как же он был хорош в этом фильме. Бедная 14-ая девочка просто не могла устоять против такого обаяния.

Ест-но, после такого эффекта я начала опять же следить за творчеством данного актера и оставаться его преданной поклонницей и доселе )

И вот, наконец-то, ОН... Тот, кто покорил меня навсегда. Возможно, по образу и подобию которого я выбираю всех своих мужчин. Уиллис. Брюс Уиллис.

Все началось ,когда мне было лет 5-6. Не помню точно. У нас начали транслировать сериал «Детективное агентство «Лунный свет». Мне очень нравился этот сериал. Я очень смеялась над шутками в этом сериале. Не уверена ,что до конца понимала все шутки, но тем не менее юмор мне очень нравился. Особенно в исполнении детектива Дэвида Эддисона. Он просто меня очаровал.

Потом, к моему глубочайшему сожалению, сериал у нас показывать перестали. И в следующий раз Брюса я увидела уже в фильме "Крепкий орешек". Да уж, герой, спасающий всех и вся от чего угодно - это беспроигрышный вариант для того, чтобы закрепиться в голове бедной девочки )

Время шло, появились новые крепкие орешки, 5 элемент (который я могу пересматривать просто бескоенчно), армагедон. И единственная надежда человечества снова с блеском выполняла свою функцию.

Но в 99 году Брюс поразил многих (не только меня, как верную поклонницу) своей игрой в "Шестом чувстве". Определенно, он прекрасно справился с ролью детского психолога. Чем еще больше укрепил свое и без того прочное положение в моей голове. Ну и естественно, в сердце и в душе. И это стабильное чувство сохраняется во мне и по сей день.

Надеюсь, я не сильно утомила Вас своим постом. Это мой не первый пост, но первый пост, где практически весь текст написан мной. А в этом деле я никогда не была особа сильна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Покорители моего сердца...

02:10, 11 февраля 2012

Автор: Nesh

Комменты 6

Аватар

Плюс за Дженса)))

Аватар

так, я не понял - а где заявленная троица с первой фотки?:) заманили называется, и потом про бандераса:))

Аватар

О, мне тоже так нравилось "Детективное агентство Лунный свет"! :)

Аватар

Брюс Уиллис и Антонио - ооооо, секссимволы целой эпохи! обоих люблю! ещё мне хоакин феникс очень нравится, сильно-сильно. таю!

Аватар

Безумно уважаю Стиви Джи и тот финал ЛЧ невозможно забыть!Истинная легенда Ливерпуля.

Подождите...